Виды гаражей, строительство гаража со смотровой ямой, складные гаражи.

Модератор: angeltash

Poksandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 1:26 pm

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение Poksandr »

Если не особо хватает ср-в, то можно и металлический. Но, это так чисто, машину ставить-уходить. Зимой в таком гараже не посидишь с друзьями =D А так, конечно, согласен с комментарием выше. Кирпич - лучший вариант.
Аватара пользователя
ENOTT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 7:10 am
Откуда: Москва

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение ENOTT »

Если гараж строится на частном участке (есть забор или сторожевой пес), то строить можно из чего угодно, хоть из фанеры. главное чтобы дождь и снег на машину не попадали. Если же нужно чтобы и от угона гараж защищал, то нужно из уголка и листов металла, и замок надежный нужно.
иван54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 12:20 pm

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение иван54 »

Подскажите пожалуйста, как правильно утеплить гараж! И что нужно для этого, и сколько выйдет это по деньгам. Срочно, машинка замерзает)) Буду очень благодарен! За ранее спасибо). и с какого материала лучше строить.
cosmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 12:45 pm

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение cosmos »

Я тоже долго думал с чего построить гараж, никак не мог решить эту проблему. Друг посоветовал выбрать сэндвич панели, говорил что очень удобно. Посмотрел информацию, и действительно самый лёгких и прочный строительный материал, который не требует дополнительной облицовки это сэндвич панели. Строить с помощью сэндвич панелей очень удобно и быстро. Они крепятся специальными гвоздями и не требуют дополнительной облицовки. У меня гараж из сэндвич панелей. Я доволен что выбрал этот материал. А вообще из сэндвич панелей возводят: гаражи, ангары; предприятия; складские помещения; холодильные камеры; магазины, торговые центры; жилые дома.
Lomierach
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 2:59 am

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение Lomierach »

Не вижу смысла строить БЫСТРО, лучше сразу построить качественный долговечный гараж из кирпича.
Аватара пользователя
Инженер ЭКО
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 11:37 am

Re: Из какого материала можно быстро построить гараж?

Сообщение Инженер ЭКО »

поддерживаю.
только шлакоблок.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство гаража"»