Модератор: angeltash

Ответить
Mels
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:25 pm

Переходите на автономное газоснабжение вместе с «Газресурс»!

Сообщение Mels »

Автономная газификация позволяет решить одновременно множество вопросов и трудностей, связанных с горячим водоснабжением и отоплением коттеджей, складов, предприятий. Автономное газоснабжение обладает внушительным списком преимуществ по сравнению с привычным магистральным газопроводом, главное из которых – конечно же, независимость от газовых служб, обслуживающих местный газопровод. Среди прочих достоинств системы – долговечность, надежность, простота эксплуатации, отсутствие лимита потребления газа, отсутствие всем знакомых перепадов давления газа. Кроме того, автономная газификация дома значительно выгоднее в экономическом плане: ее установка, монтаж и эксплуатация окупаются очень быстро.

Автономное газоснабжение от компании «Газресурс» представляет собой высокотехнологичную систему, которая способна круглый год обеспечивать независимое использование безопасного и доступного источника энергии для горячего водоснабжения, отопления и аварийного электроснабжения.

Специалисты нашей компании подробно проконсультируют Вас по подбору подходящей для Вас системы автономной газификации. Все работы по проектированию, поставке, установке и монтажу системы автономного газоснабжения будут выполнены в удобное для Вас время.

Переходите на автономное газоснабжение вместе с «Газресурс»!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Газоснабжение"»