Модератор: angeltash

Ответить
Happi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:38 pm

Автономная газификация

Сообщение Happi »

На сегодняшний день отопление дачных и коттеджных поселков по-прежнему остается одной из самых актуальных жилищных проблем. Автономная газификация от компании «Газресурс» позволяет решить вопрос с отоплением и горячим водоснабжением максимально эффективно и в кратчайшие сроки. Природный газ – самый экономичный вид топлива, но владельцы частных домов не всегда могут воспользоваться магистральным газопроводом, ведь газификация многих пригородов пока что находится в стадии разработки.

Преимущества автономного газоснабжения более чем очевидны. Сжиженный газ – самое дешевое, экологичное и транспортабельное топливо. Кроме того, сжиженный газ отличается исключительной простотой и безопасностью в эксплуатации. И, конечно, современные системы автономного газоснабжения совершенно независимы в управлении и вместе с тем высоконадежны и долговечны.

Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с переходом на автономное газоснабжение, помогут Вам с подбором оптимальной системы. В удобное для Вас время быстро и качественно выполнят весь комплекс работ по проектированию, доставке и монтажу оборудования.

Переходите на автономное газоснабжение вместе с «Газресурс»!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Газоснабжение"»