Модератор: angeltash

Ответить
skalovid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:08 am

Стабилизаторы напряжения Lider

Сообщение skalovid »

Стабилизаторы предназначены для питания жилых помещений, офисов и промышленных объектов. Стабилизаторы Лидер - это высокакачественный российский продукт, который выделяется на общем фоне своими надёжностью и долговечностью, высокой точностью стабилизации, выгодной ценой и многими другими положительными характеристиками.
Morgenstern
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 7:35 pm

Re: Стабилизаторы напряжения Lider

Сообщение Morgenstern »

Выбор стабилизатора для человека, который плохо разбирается в электрике - трудная задача. Здесь нужна консультация технических специалистов. Приобрести хороший качественный стабилизатор для дома и получить грамотную консультацию вы сможете у компании "ПромЭлектроАвтоматика": http://www.pea.ru/docs/equipment/switch ... e/vru-uvr/ .
Nemow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:20 am

Re: Стабилизаторы напряжения Lider

Сообщение Nemow »

skalovid писал(а):Стабилизаторы предназначены для питания жилых помещений, офисов и промышленных объектов. Стабилизаторы Лидер - это высокакачественный российский продукт, который выделяется на общем фоне своими надёжностью и долговечностью, высокой точностью стабилизации, выгодной ценой и многими другими положительными характеристиками.
Но он ведь из китайских деталей собирается. Какой у него в среднем срок службы? У меня знакомый в ремонтной службе работает, говорит, что у них там полки просто завалены Лидерами, да Протонами. Хотя сам не сталкивался с этой маркой, поэтому утверждать не буду. У меня только хороший опыт относительно импортных Ortea - на работе трехфазный ORION Y 30-15, на даче однофазный Vega 700-15
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Электроснабжение"»