Страница 1 из 1

Люстры и светильники для Вашего дома

Добавлено: Вт июн 26, 2012 3:42 pm
eLEna8619
Можно сказать, что люстры – это всегда один из главных составляющих освещения во всякой большой комнате. Будь то Ваш зал либо же Ваша гостинная. Оригинальность и красота этого типа освещения всегда станет приманивать к себе взгляд. Бесконечно люстра играет свою особую роль в уюте интерьера, создает освещение. В том случае мы будем учитывать актуальную роль такого осветительного прибора в интерьере квартиры, то уровень дизайнерского и технического изготовления должен вливаться в общий уровень интерьера комнаты. Если Вы решили купить люстру. Вашему вниманию привести к примеру несколько популярных видов:
Популярный тип - потолочные люстры. Возможность новейших люстр очень широки. При помощи этих люстр, в зависимости от сложившейся ситуации, без изменения мебели, помещение будет смотреться нам в разных образах.
Изображение
А кроме того наиболее распространенными источником освещения в настоящее время есть подвесные люстры. Привносят в интерьер Вашей квартиры особенную прелесть и еще очарование.
Классические люстры. Классический стиль и был и будет популярный во все эпохи. Такие люсты, выполненные в стиле классики, своим присутствием сделают нарядным почти любой интерьер.
Изображение
Именно такие люстры как люстры модерн никогда не будут иметь острые углы. Гладкость и также выгнутость – вот самые основные отличительные особенности данного стиля.
Люстры хай тек. Стиль высочайших технологий, который принес в дизайн интерьера определенную эстетику. В в этом стиле буквально все элементы подчинены эргономике, такие светильники воплощают идеальую функциональность.
Довольно таки популярными являются хрустальные люстры. Изделия сделанные из качественнго хрусталя могут вызывать особенное умиление, такое убеждение относится и к осветительным приборам.
Галогенные люстры - оригинальные, качественные люстры, сочетающие в себе высокую эффективность, новейший дизайн кроме этого функциональность.
Светодиодные люстры - это универсальные дизайнерские характеристики делают безупречную репутацию приборам для освещения с светодиодами. В освещении интерьера востребованность завоёвывают именно такие бра со светодиодной подсветкой.
Очень востребованными можно назвать современные люстры для кухни. Эти люстры дают возможность обеспечить равномерное освещение рабочей зоны.

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Добавлено: Чт ноя 07, 2013 12:50 pm
andriyko18h
Получили светильник потолочный с интерент - магазина "Точини Свет"
(http://show-bright.ru +7 (495)649-69-03).
Цены на сайте очень даже неплохие, за доставку берут мало.
Нареканий к работе магазина у меня нет, заказ обработали быстро и перезвонили уже через 15 минут.

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Добавлено: Вт янв 28, 2014 2:06 pm
татьяна васенина
мы сделали ремонт! наконец то!!! но самым трудным было, это то, что мы никак не могли найти хороший сайт светильников, и тут моя золовка подсказала нам отличный сайт http://show-bright.ru/! Мы с мужем были в восторге!!Сразу нам поспешили помочь профессионалы своего дела! Доставка тоже была быстрой. Cоветую всем!

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Добавлено: Пн фев 10, 2014 11:09 am
Sharmanka
Здравствуйте!Хочу поделиться сайтом хорошего магазина.
Ремонт сделали , осталось самую малость - купить светильники (оставили покупку на потом, потому что думали проблем не возникнет с преобретением)Объездила множество магазинов , но ничего не нашла - то качество , то цена не устраивала.Нашла в интернете сайт http://show-bright.ru продукция мне понравилась и решила заказать.Доставили на следующий день , еще и скидку сделали 10% от заводской цены!Приятно удивили!