Модератор: angeltash

Ответить
eLEna8619
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 1:45 pm
Контактная информация:

Люстры и светильники для Вашего дома

Сообщение eLEna8619 »

Можно сказать, что люстры – это всегда один из главных составляющих освещения во всякой большой комнате. Будь то Ваш зал либо же Ваша гостинная. Оригинальность и красота этого типа освещения всегда станет приманивать к себе взгляд. Бесконечно люстра играет свою особую роль в уюте интерьера, создает освещение. В том случае мы будем учитывать актуальную роль такого осветительного прибора в интерьере квартиры, то уровень дизайнерского и технического изготовления должен вливаться в общий уровень интерьера комнаты. Если Вы решили купить люстру. Вашему вниманию привести к примеру несколько популярных видов:
Популярный тип - потолочные люстры. Возможность новейших люстр очень широки. При помощи этих люстр, в зависимости от сложившейся ситуации, без изменения мебели, помещение будет смотреться нам в разных образах.
Изображение
А кроме того наиболее распространенными источником освещения в настоящее время есть подвесные люстры. Привносят в интерьер Вашей квартиры особенную прелесть и еще очарование.
Классические люстры. Классический стиль и был и будет популярный во все эпохи. Такие люсты, выполненные в стиле классики, своим присутствием сделают нарядным почти любой интерьер.
Изображение
Именно такие люстры как люстры модерн никогда не будут иметь острые углы. Гладкость и также выгнутость – вот самые основные отличительные особенности данного стиля.
Люстры хай тек. Стиль высочайших технологий, который принес в дизайн интерьера определенную эстетику. В в этом стиле буквально все элементы подчинены эргономике, такие светильники воплощают идеальую функциональность.
Довольно таки популярными являются хрустальные люстры. Изделия сделанные из качественнго хрусталя могут вызывать особенное умиление, такое убеждение относится и к осветительным приборам.
Галогенные люстры - оригинальные, качественные люстры, сочетающие в себе высокую эффективность, новейший дизайн кроме этого функциональность.
Светодиодные люстры - это универсальные дизайнерские характеристики делают безупречную репутацию приборам для освещения с светодиодами. В освещении интерьера востребованность завоёвывают именно такие бра со светодиодной подсветкой.
Очень востребованными можно назвать современные люстры для кухни. Эти люстры дают возможность обеспечить равномерное освещение рабочей зоны.
Аватара пользователя
andriyko18h
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 11:55 am

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Сообщение andriyko18h »

Получили светильник потолочный с интерент - магазина "Точини Свет"
(http://show-bright.ru +7 (495)649-69-03).
Цены на сайте очень даже неплохие, за доставку берут мало.
Нареканий к работе магазина у меня нет, заказ обработали быстро и перезвонили уже через 15 минут.
татьяна васенина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 1:56 pm

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Сообщение татьяна васенина »

мы сделали ремонт! наконец то!!! но самым трудным было, это то, что мы никак не могли найти хороший сайт светильников, и тут моя золовка подсказала нам отличный сайт http://show-bright.ru/! Мы с мужем были в восторге!!Сразу нам поспешили помочь профессионалы своего дела! Доставка тоже была быстрой. Cоветую всем!
Sharmanka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 10:46 am

Re: Люстры и светильники для Вашего дома

Сообщение Sharmanka »

Здравствуйте!Хочу поделиться сайтом хорошего магазина.
Ремонт сделали , осталось самую малость - купить светильники (оставили покупку на потом, потому что думали проблем не возникнет с преобретением)Объездила множество магазинов , но ничего не нашла - то качество , то цена не устраивала.Нашла в интернете сайт http://show-bright.ru продукция мне понравилась и решила заказать.Доставили на следующий день , еще и скидку сделали 10% от заводской цены!Приятно удивили!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Электроснабжение"»