Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
valery484@yandex.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 2:57 pm

Электрик.

Сообщение valery484@yandex.ru »

Электрик выполнит работу любой сложности.
Последний раз редактировалось valery484@yandex.ru Сб ноя 19, 2011 5:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аннннооним
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 8:23 pm

Кидалы!

Сообщение Аннннооним »

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
История такова: приехали двое, съездили с нами на рынок,закупили кабель.
На следующий день обещали закупить автоматы со "своей базы", на что получили денег, выдали расписку на имя:
Рябинин Валерий Николаевич паспорт 70 09 №170131; выдан 03.12.2009г. отделением УФМС РФ по Тульской области Алексинский район.
Также пытались получить аванс на выполнение работ, в чем им было отказано. После этого "исчезли". На телефон не отвечают. Надеемся, что жизнь их покарает, хотя и заявление в милиции уже лежит.
Хотим предостеречь Вас от ошибки, которую совершили сами. Всем удачи с ремонтом)
P.S. Особые приметы "электриков": очень сильно отекшие кисти рук.
Аватара пользователя
valery484@yandex.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 2:57 pm

Сообщение valery484@yandex.ru »

Аноним, пишет тебе жена человека которого ты опозорил(а) на всю страну. Его положили в больницу. Справка о стационарном лечении будет предоставлена, кстати скорая которую вызывали несколько раз и лечащий врач в том числе, предоставят все соответствующие документы. Далее...Аноним, я прекрасно знаю кто вы....Алексей или ваша жена, только её тоже зову не аноним... С вами закупили кабель, оставили вам расписку,наверное не просто так??? Можно написать очень много слов, но увы, времени у меня видимо меньше,чем у анонимов. Неужели Вы думаете,что из-за каких-то 2-х тысяч рублей он стал бы ломать всю свою работу??? А руки у него больные по причине тромбофлибита. С Уважением, дорогие мои анонимы. И ещё,проклятья слать больному человеку - подло. Автоматы для вас куплены,мы их вам привезём,но вот работать с вами будут другие. Совет: прежде чем оскорбить человека поинтересуйтесь почему он не берёт трубку.
P.S. И кстати, ваш телефон 8-901-......... не доступен уже несколько дней. Желаю вам счастья и удачи!!!!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Электроснабжение"»