Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Новая подсветка

Сообщение В Каске »

Хочу похвастаться и заодно поблагодарить компанию ЛедРус, которая мне устанавливала подсветку в доме. Сделали все очень хорошо и быстро, заменили после нерадивого электрика подсветку, которая постоянно мигала и вообще работала со сбоями, установили какие-то свои панели и еще и гарантию на три года дали. Выглядит все отлично, так, как я и хотел. Спасибо им!
Аватара пользователя
rita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: Новая подсветка

Сообщение rita »

Здравствуйте! Я тоже с этой компанией непонаслышке знакома. Она нам подсветку в детской еще в 2013 году делала. Уже тогда там профи работали – установили все за полдня, подсветили ниши, получилось очень красиво. И понравилось что за свои услуги они берут приемлемые деньги, узнавала до этого в других компаниях, сколько будет стоить led подсветка, цены были гораздо дороже.
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Re: Новая подсветка

Сообщение В Каске »

SeltoN, на сайт компании зайдите, ledrus.ru, там все контакты написаны. По поводу интеллектуальной подсветки не знаю. На пульт выводят, контроллеры ставят – это точно, а вот про то что вы говорите, не уверен. Там на сайте в любом случае список услуг компании есть, вот вы с ним и ознакомьтесь. Ну и цены заодно посмотрите – уверен, они вас порадуют.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Новая подсветка

Сообщение Aleksey_V »

В Каске писал(а):Хочу похвастаться и заодно поблагодарить компанию ЛедРус, которая мне устанавливала подсветку в доме. Сделали все очень хорошо и быстро, заменили после нерадивого электрика подсветку, которая постоянно мигала и вообще работала со сбоями, установили какие-то свои панели и еще и гарантию на три года дали. Выглядит все отлично, так, как я и хотел. Спасибо им!
А какую подсветку вам сделали - светодиодную?
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Новая подсветка

Сообщение yurijtolm »

Мы в квартире подсветку создали при помощи светодиодной ленты, получилось красиво.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Новая подсветка

Сообщение Aleksey_V »

yurijtolm писал(а):Мы в квартире подсветку создали при помощи светодиодной ленты, получилось красиво.
По потолку по периметру пустили?
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Новая подсветка

Сообщение Anna80 »

Нам сделали подсветку по периметру, и ещё вокруг некоторой мебели. Например вокруг спинки кровати, и одного из шкафов. Правда мы всё это сразу продумали, когда заказывали электромонтаж . Рассчитали где понадобится хорошее верхнее освещение, а где достаточно подсветки. И кстати больше всего мне нравится, светодиодная подсветка под кухонными шкафами. Потому что потолочный светильник, который висит в центре кухни, светит ровно в спину, толку от него ноль. А эта подсветка полностью освещает столы, готовить с ней гораздо удобней. В общем кроме того что она красивая, оказывается ещё и пользу может приносить. Если честно, раньше я даже не знала этого )
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Новая подсветка

Сообщение Aleksey_V »

Anna80 писал(а):А эта подсветка полностью освещает столы, готовить с ней гораздо удобней. В общем кроме того что она красивая, оказывается ещё и пользу может приносить. Если честно, раньше я даже не знала этого )
Вот и я так хочу сделать, чтоб над рабочим столом побольше света было.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Новая подсветка

Сообщение IrinKya »

Не плохое решение.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Новая подсветка

Сообщение Aspirial »

Не давно у знакомого увидел новый вариант подсветки. Мы привыкли уже к лентам светодиоида, которые идут по контурам мебели, уровня потолка. а тут нечто новое. У него в шахматном порядке, на потолке, вот такие плитки со световой рамкой https://led-comp.ru/svetodiodnye-svetil ... armstrong/ , выглядит очень круто. Себе такие устанавливать буду тоже.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Новая подсветка

Сообщение IgorSR »

Была и у нас подсветка под потолком, практичности ноль, поэтому меняли полностью освещение. Если ранее было сложно подобрать из-за скромного выбора в каталогах, то благодаря https://bostro.ru/ не имели ограничений по выбору и благодаря консультациям подобрали оптимальное освещение в целом. Рекомендую, доставка удобная, плюс производители только известные и проверенные.
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»