Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Areonis33
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:16 pm
Откуда: Москва

Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение Areonis33 »

Для бригады рабочих планируем закупить электроинструменты: дрели, болгарки, перфораторы, электролобзики, шлифмашинки, строительный фен, шуруповерты и другое.
Где в Москве лучше всего закупать? Чтоб и по ценам было нормально и качество хорошее
ничем вас не удивлю.
Аватара пользователя
Areonis33
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:16 pm
Откуда: Москва

Re: Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение Areonis33 »

все еще актуально, кто чего подсказать может?
ничем вас не удивлю.
Аватара пользователя
Musk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 8:13 pm

Re: Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение Musk »

В каком-нибудь хорошем, большом магазине, где есть ассортимент, чтоб выбрать подходящее.
Например, в интернет-магазине электрики https://www.minimaks.ru/ посмотрите. Мы там и электроинструмент закупали, и провод, и всякие выключатели, и т.д.
К качеству претензий нет, доставка тоже быстрая.
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение Kikabestiw »

У каждого, наверное, свой ответ на данный вопрос. Но мы покупали все электроинструменты вот тут samostroi50.ru . После долгих поисков поняли, что цены там одни из лучших. Перфоратор, рубанок, строительный фен и пылесос - все приобретено именно там. А сейчас еще и лазерный уровень выбираю, потому что мой перестал работать. Вообще данный магазин один из моих любимых, выбор очень хороший.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение SashaRomar »

Я через интернет заказываю.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Где лучше покупать электроинструменты?

Сообщение Aleksey_V »

Там, где на работу инструментов дают хорошую гарантию, ну и конечно чтобы это была не какая-то там шарашкина контора, а крупный маркет. Ну и, конечно, нужно изначально выбирать надежные марки инструментов, которые уже давно зарекомендовали себя, как самые качественные и производительные. Я себе еще пару лет назад прикупил тут https://era-elektroniki.com.ua/instrume ... s/hammers/ отличный перфоратор Bosch Professional GBH 3-28 DFR. Конечно, есть и другие модели подешевле, это уже по финансам нужно смотреть. Я вообще доверяю немецкому качеству, поэтому у меня большинство инструментов именно марки Бош.
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»