Страница 1 из 1

Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Ср мар 01, 2017 11:25 am
Elenotka
Недавно сделала ремонт в своей квартире, а теперь вот подбираю дополнительные элементы, которые придадут интерьеру особую изюминку. На данный момент меня интересуют осветительные приборы. Как лучше все организовать и где можно купить люстры в марокканском стиле? Мне кажется, для моего интерьера они подошли бы как нельзя лучше.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Ср мар 01, 2017 11:52 am
Aleksey_V
А зачем вам такая люстра? У вас что, вся квартира оформлена в восточном стиле?

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Ср мар 01, 2017 11:59 am
Elenotka
Aleksey_V писал(а):А зачем вам такая люстра? У вас что, вся квартира оформлена в восточном стиле?
Да, именно так, поэтому и хочу, чтобы все осветительные приборы не выбивались из общего стиля. Искала в магазинах эти люстры, но ничего подходящего не нашла.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Ср мар 01, 2017 2:18 pm
proorab
Такие восточные, этнические вещи нужно искать в специализированных магазинах по этой тематике или в арабских странах заказывать. Еще такое может быть на интернет-аукционах.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Ср мар 01, 2017 4:35 pm
Aleksey_V
Да нет, вовсе не обязательно заказывать люстру из-за границы. Есть же еще интернет-магазины, если в обычных вы не смогли найти хороший вариант. Я так понимаю, вам нужны люстры, которые свисают с потолка на цепочках, это один из основных элементов в марокканских люстрах, как и красивые рисунки на стеклянных частях. Посмотрите вот здесь http://ecolustra.ru/ljustry/v-marokkanskom-stile/, на этом сайте есть как раз несколько вариантов люстр в этом стиле, так что можно подобрать как для гостиной или спальни, так и для кухни, например.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Чт апр 27, 2017 12:45 pm
Devlin
Конечно, не обязательно заказывать люстру из-за границы, тем более с Марокко, чтобы она была оформлена в соответствующем стиле. Вот много вариантов люстр, которые впишутся в ваш интерьер http://leonsvet.ru/514-khrustalnye-lyustry Так это я из личного опыта магазин советую, а если поискать, то можно вообще восточной тематики найти, исключительно.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Вс апр 30, 2017 12:27 am
Donghae
А что за Марроканский стиль? Никогда не слышала.

Re: Люстра в марокканском стиле

Добавлено: Вс апр 30, 2017 12:31 am
SashaRomar
Вот насчет Марроканской люстры - не знаю, но знаю где можно разнообразные люстры потолочные купить http://notasvet.ru/lustra/potolochnye/, кстати, может быть там и попадется ваш вариант. Ну или другой какой.