Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Ответить
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Люстра в марокканском стиле

Сообщение Elenotka »

Недавно сделала ремонт в своей квартире, а теперь вот подбираю дополнительные элементы, которые придадут интерьеру особую изюминку. На данный момент меня интересуют осветительные приборы. Как лучше все организовать и где можно купить люстры в марокканском стиле? Мне кажется, для моего интерьера они подошли бы как нельзя лучше.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение Aleksey_V »

А зачем вам такая люстра? У вас что, вся квартира оформлена в восточном стиле?
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение Elenotka »

Aleksey_V писал(а):А зачем вам такая люстра? У вас что, вся квартира оформлена в восточном стиле?
Да, именно так, поэтому и хочу, чтобы все осветительные приборы не выбивались из общего стиля. Искала в магазинах эти люстры, но ничего подходящего не нашла.
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение proorab »

Такие восточные, этнические вещи нужно искать в специализированных магазинах по этой тематике или в арабских странах заказывать. Еще такое может быть на интернет-аукционах.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение Aleksey_V »

Да нет, вовсе не обязательно заказывать люстру из-за границы. Есть же еще интернет-магазины, если в обычных вы не смогли найти хороший вариант. Я так понимаю, вам нужны люстры, которые свисают с потолка на цепочках, это один из основных элементов в марокканских люстрах, как и красивые рисунки на стеклянных частях. Посмотрите вот здесь http://ecolustra.ru/ljustry/v-marokkanskom-stile/, на этом сайте есть как раз несколько вариантов люстр в этом стиле, так что можно подобрать как для гостиной или спальни, так и для кухни, например.
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:21 pm

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение Devlin »

Конечно, не обязательно заказывать люстру из-за границы, тем более с Марокко, чтобы она была оформлена в соответствующем стиле. Вот много вариантов люстр, которые впишутся в ваш интерьер http://leonsvet.ru/514-khrustalnye-lyustry Так это я из личного опыта магазин советую, а если поискать, то можно вообще восточной тематики найти, исключительно.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение Donghae »

А что за Марроканский стиль? Никогда не слышала.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Люстра в марокканском стиле

Сообщение SashaRomar »

Вот насчет Марроканской люстры - не знаю, но знаю где можно разнообразные люстры потолочные купить http://notasvet.ru/lustra/potolochnye/, кстати, может быть там и попадется ваш вариант. Ну или другой какой.
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»