Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Vlasochka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Откуда: Москва, Питер

Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Vlasochka »

Наконец-то мы закончили ремонт и теперь столкнулись с новыми проблемами: как обставить квартиру, подобрать все в толк. Изначально пригласила дизайнера, но ее гениальные идеи по душе нам с мужем не пришлись. Решила спросить у профи-форумчан) Итак. Меня интересует, какая люстра подойдет в комнату 25 кв.м., три стены в которой молочного цвета, одна темно-коричневая. К стене темно-коричневого цвета планируем поставить двухспалку в таком же тоне. На полу ламинат подобного к молочному цвету. Комната в целом светлая. Потолки 3,5 м. Хочу, чтобы люстра была как-то в толк. С удовольствием выслушаю все советы по этому поводу. Спасибо.
У меня есть я и мы справимся.
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Verified »

Мы тоже недавно прошли через ремонт, утомительное это дело скажу я Вам, но результат того стоит. Мы свои люстры покупали через интернет, в магазине Лампарт, там огромный выбор и цены нормальные по сравнению с нашими магазинами, можете там посмотреть. А вообще, по Вашему рассказу достаточно трудно что-то конкретное советовать, т.к. непонятно, в каком стиле будет мебель в комнате, что Вам нравится - классика или хай-тек?
Аватара пользователя
Vlasochka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Откуда: Москва, Питер

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Vlasochka »

Утомительно не то слово, изначально на выбор бригады столько нервов потратили, что кошмар, потом материалы и все прочее, утомительно, нервно и затратно, но зато какой результат! Насчет мебели решили, что пусть будет нестареющая классика, уже из мебели практически все заказали, ждемс... А у Вас какая люстра в спальне? Можно фото? Не побоялись в сети заказывать? А вдруг разобьют или оплатите, а не привезут, тогда что? Или же привезут, а на люстре брак? Были подобные нюансы у Вас с этим магазином. Я люстру хочу недешевую, рискованно...
У меня есть я и мы справимся.
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Verified »

К сожалению, сфоткать сейчас не смогу, но я нашёл в инете, она ещё есть у них на сайте.
Изображение
У нас спальня в будуарном стиле, жене захотелось роскошную спальню, поэтому она отлично вписалась. А чего бояться при заказе в сети? Нужно просто всё хорошенько проверить, прежде чем забирать заказ, ну или самовывозом заберите, если Вы из Москвы, тогда точно будет некого винить, если разобьёте. А если брак, то возврат оформите
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Aleksey_V »

Мне как-то более привычны люстры по центру комнаты. И при вашей высоте потолка она может быть довольно объемная. Интересно смотрятся небольшие шары или полушария, которые свисают вниз на разной высоте.
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение ayrik »

Ага, без фото сложновато будет предугадывать интерьер и советы давать.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение dancing »

А что тут предугадывать? почти в каждый интерьер подходят вот такого плана лютстры. Не надо ничего подбирать. Изображение
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение ayrik »

Слушай, ну не везде ее можно повесить. Для большого зала она слабовата, для коридора -черезчур. Она красивая, но опять-таки под свой интерьер.
Феликс88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 9:57 am

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Феликс88 »

Главный критерий, чтобы в дизайн помещения вписывалась.
Вложения
kxx071-6.jpg
kxx071-6.jpg (24.91 КБ) 24166 просмотров
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение vatson81 »

Феликс88 писал(а):Главный критерий, чтобы в дизайн помещения вписывалась.
Согласен полностью, правильно подобранное освещение залог успешного интерьера. посмотрите в этом магазине http://decoshop.ru/ Выбор вас порадует как и доступность цен. И помните правило - лишним света не бывает. Удачи
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Donghae »

Добрый день, хочу узнать у специалистов, хватит ли ИБП для дома ИБП INELT Intelligent 1000LT2 такого? Дом в три этажа, общей площадь 140 кв. м. Если можно, то напишите более развернутый ответ с рекомендациями на этот счет.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Анастасия_ »

Vlasochka писал(а):Наконец-то мы закончили ремонт... Меня интересует, какая люстра подойдет в комнату 25 кв.м...выслушаю все советы по этому поводу. Спасибо.
Смотрите, по моему неплохой вариант для вашей комнаты -

Изображение

Можно даже две штуки повесить, но это уже как вы решите.

Если немножко не то, то можете выбрать себе дизайнерскую люстру в этом интернет-магазине - http://new-light.moscow/ . Там много интересных вещей.

Удачи!
Аватара пользователя
arseniy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:41 am

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение arseniy »

dancing писал(а):А что тут предугадывать? почти в каждый интерьер подходят вот такого плана лютстры. Не надо ничего подбирать. Изображение
Это да, но вот в классический вряд ли впишется.. В таком случае надо что-то по типу работ фабрики http://www.lampada-m.ru. Красота да и только! На фото люстра, украшенная египетским хрусталем.
Изображение
Аватара пользователя
Musk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 8:13 pm

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Musk »

а какую подвесную люстру можете посоветовать для помещения в современном стиле? что-то из хайтек может?
Аватара пользователя
Areonis33
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:16 pm
Откуда: Москва

Re: Как правильно подобрать люстру в комнату, нужен совет.

Сообщение Areonis33 »

Musk писал(а):а какую подвесную люстру можете посоветовать для помещения в современном стиле? что-то из хайтек может?
Ну это зависит от того, какой именно у вас интерьер, какие цвета, высота потолков и т.д.
Мы выбирали такую люстру, чтоб не сильно свисала, потому как потолки у нас не такие уж высокие, а хотелось именно полноценную люстру. Вообще вот http://www.superpokupka.ru/lustri/ смотрите какой из вариантов вам подходит больше всего. Есть и из дорогих, но можно без проблем брать и подешевле, как мы сделали, взяли от китайского производителя Lussole Giglio.
ничем вас не удивлю.
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»