Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
element
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 11:40 am

Датчик движения

Сообщение element »

Собственно вопрос, кто устанавливал в квартире? Хочу поставить в прихожей, но чтобы был сверхчувствительный и не пришлось бы часто размахивать руками, чтоб он включался?
markusk9.m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:14 pm

Re: Датчик движения

Сообщение markusk9.m »

Кстати отличная идея, я давно уже пользуюсь такими датчиками, очень удобно., так как сам мало соображаю в электрике. Мне очень нравится.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Датчик движения

Сообщение Donghae »

Я себе установил датчики движения и могу сказать, что это удобно, а главное экономия. Свет не оставишь включенным и выключается он достаточно быстро. Под такую систему рекомендовал бы еще приобрести светодиодные лампы.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Датчик движения

Сообщение Aleksey_V »

Я себе в квартире установил вот такой беспроводной датчик движения http://ivideoregistrators.ru/catalog/ok ... -2745.html. Чувствительность у него довольно высокая, но животных у меня дома нет, так что я не беспокоюсь на счет того, что датчик мог бы принять мое животное за взломщика. Уходя из дома, всегда включаю этот датчик. Проверял пару раз его действие, срабатывает отлично и я быстро получаю сигнал.
Аватара пользователя
Brendon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:43 pm

Re: Датчик движения

Сообщение Brendon »

А для чего вообще нужны такие датчики движения?
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»