Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Светодиодная подсветка

Сообщение dancing »

У нас уже пару лет как такая установлена в спальне и зале. Очень красиво смотрится и не много "ест" электричества.Покупали по месту через инет.
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: Светодиодная подсветка

Сообщение Pugovka »

dancing писал(а):У нас уже пару лет как такая установлена в спальне и зале. Очень красиво смотрится и не много "ест" электричества.Покупали по месту через инет.
Ну раз уже столько работает, значит нормального качества попалась. Мы просто такую заказывали тоже, но приехала бракованая( Я очень расстроилась. Так и живем без подсветки.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Светодиодная подсветка

Сообщение dancing »

Pugovka писал(а): Ну раз уже столько работает, значит нормального качества попалась. Мы просто такую заказывали тоже, но приехала бракованая( Я очень расстроилась. Так и живем без подсветки.
Просто нужно знать, где покупать. Я, например, в https://www.centrsvet.ru/заказывал. Фирма отличная. Мало того, что привезли товар в тот же день, так еще и гарантию на 5 лет дали. Так что не так все плохо. У вас еще есть шанс обзавестись красотой)
Федорр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:33 pm

Re: Светодиодная подсветка

Сообщение Федорр »

Светодиодная подсветка - это вообще супер инструмент, который можно использоваться в любом интерьере на потолке, в мебели, чтобы красиво все обыграть, сейчас даже светодиодные фигуры продаются, если посмотреть ассортимент на http://www.ledformula.ru/novogodnyaya_p ... kril-toys/
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Светодиодная подсветка

Сообщение Aleksey_V »

Я пока только планирую в ближайшем будущем сделать такую подсветку в кухне и гостиной. В кухне хочу над рабочей и обеденной зоной побольше точечных светильников поставить и чтобы они включались отдельно друг от друга. Присмотрел несколько интересных вариантов здесь, но никак не могу определиться с выбором, какой тип лучше для кухне подойдет. Если у кого есть дельные советы, подскажите, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Форум "Электроснабжение"»