Модератор: angeltash

Ответить
oleska_87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 4:50 pm

ремонтные работы И САНТЕХ РАБОТЫ, УСТАНОВКА СЧЁТЧИКОВ

Сообщение oleska_87 »

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ,САНТЕХ.РАБОТЫ,УСТАНОВКА СЧЁТЧИКОВ БЫСТРО И ДЁШЕВО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...... 89052615456 АЛЕКСЕЙ ( свободный график и свой инструмент, в интернете редко) :D
ПромБытСервис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 8:28 pm

Сообщение ПромБытСервис »

В зависимости от развитости городской инфраструктуры в месте расположения объекта, может потребоваться либо весь комплекс строительных работ для проведения водопровода, либо любая из его звеньев: водозаборные скважины, насос, доставляющий воду на станцию очистки, водонапорный резервуар, сеть внешнего трубопровода, подводящего воду к зданию, внутридомовые коммуникации, арматура и сантехническое оборудование.

Поэтому вся сеть водопровода делится на две части – внешнюю и внутреннюю. Внешняя – это прокладка инженерных сетей до здания, внутренняя - система стояков, водоразводных узлов, подводка к месту пользования, водосчетчики и различные виды арматуры: от кранов до самых сложных систем. Кроме того, в административных и бытовых зданиях устанавливается современная система пожаротушения, отвечающая всем нормам российского законодательства, которая эффективна и проста в использовании.

Как видите, монтаж и прокладка водопровода - работа очень сложная и справиться с ней могут только специалисты самого высокого уровня. Напримерример, такие, как сотрудники компании ПБС. Мы составим проект, соберем и согласуем в органах местной администрации всю необходимую документацию, выполним любой из необходимых объемов работ. При этом компания ПБС гарантирует вам безаварийную работу системы водоснабжения в течение гарантийного срока и последующее обслуживание на льготных условиях.

http://www.pbs174.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»