Модератор: angeltash

Ответить
allsv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 1:09 pm
Контактная информация:

Солнечные коллекторы

Сообщение allsv »

TiSUN – австрийская компания, которая на протяжении 20 лет разрабатывает, изготавливает и продает солнечные коллекторы и послойные накопители. Передовые технологии, высокое качество и разветвленная сеть сбыта и сервиса являются залогом успеха и развития TiSUN. Рынок сбыта очень большой - это около 39 стран мира. Производимая продукция европейского качества, которая сертифицирована в Европе и имеет знак высшего качества. Цель компании – к 2020 году удовлетворить потребность в альтернативной энергии 1/5 часть стран Европы. С TiSUN Вы выбираете качество на долгое время.

ООО «Альянс-СВ» предлагает Вашему вниманию гелиосистемы австрийской компании TiSUN для круглогодичного обеспечения горячей водой, подогрева бассейна и частичного отопления при помощи использования энергии солнца. TiSUN объединяет высокие технологии с экологией и экономикой. TiSUN заботится о чистой окружающей среде, об энергетической независимости и будущем, в котором экологическая рациональность будет иметь огромное значение.

Наши гелиосистемы обеспечивают:

*горячее водоснабжение;
*частичное отопление;
*использование горячей воды в технологических целях;
* подогрев воды в бассейнах.

Гелиосистемы используются для теплоснабжения частных домов, коттеджей, гостиниц, санаториев, АЗС, детских садов, теплиц, промышленных и офисных зданий.

Украина, АР Крым, г. Симферополь, ул. Данилова, д. 33;

почтовый индекс: 95021;

телефон: +38 (0652) 71 41 41; факс: +38 (0652) 58 35 50.

моб: +38 (093) 322 91 50
Подробнее на сайте: www.allsv.com.ua
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»