Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Можно ли починить душевую?

Сообщение Оливан »

Форумчане, доброго дня! Дело в том,что у меня на даче душевая кабина пластиковая. И я заметил , что есть трещина. Что с этим можно делать и можно ли в Москве починить ее?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Можно ли починить душевую?

Сообщение Принтер »

А Вы вообще куда то уже обращались? Может быть мастер должен посмотреть, что и как? возможно,что даже не месте предложит Вам решить это вопрос?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Можно ли починить душевую?

Сообщение Оливан »

Я вызывал мастера, но пока что он ничего толком не сказал, я даже не знаю может быть мне кого-то другого пригласить,просто мыться с трещиной не хочется.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Можно ли починить душевую?

Сообщение Принтер »

Ну во первых можно и у другого мастера проконсультироваться. На самом деле, пластик не так и сложен в ремонте, но все еж нужно смотреть где эта трещина расположена и какого она размера. Посмотрите, вот здесь к примеру есть услуги по ремонту пластика https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Я думаю, то там должны Вам помочь
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Можно ли починить душевую?

Сообщение Оливан »

О. спасибо за совет, я почитаю их сайт. Вообще трещина у меня расположена снизу, мне кажется, что что-то упало ударило стенку, но трещину я заметил недавно.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Можно ли починить душевую?

Сообщение Принтер »

Так часто получается если что-то подает в душе, мне пришлось весь поддон менять, потому что он был из акрила, в его не так то просто починить, как пластик.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»