Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

Поддоны

Сообщение SunRed »

Всем привет. У меня довольно необычной формы душевая кабина, сейчас ищу пластиковый поддон. Обошла все близлежащие магазины, везде только стандартные формы. Где вообще в Москве можно найти поддоны нестандартной формы?
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: Поддоны

Сообщение Savilotha »

А вас интересует именно покупка готовых поддонов? Потому что тогда может и не найдете, даже не скажу точно. Просто может быть было бы удобнее на заказ сделать? Тогда и вашу форму бы использовали за пример, да и нервотрепки было бы меньше.
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Поддоны

Сообщение Kikabestiw »

А вы хотели именно купить? Мне кажется вряд ли получится, да и зачем оно вам? Не думаю что выйдет намного дешевле, да и можете купить по своим замерам, а что-то в итоге не подойдет, придется менять, это опять же трата времени. Лучше заказать, сделают все по вашим меркам, специально для габаритов вашей душевой. Главное найти толковых и рукастых специалистов. Я вот смотрю они занимаются изготовлением нестандартных поддонов http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html . Что по ценам не скажу, проще описать свою ситуацию и спросить непосредственно у них.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Поддоны

Сообщение Aspirial »

Конечно проще всего вам на заказ изготовить. Так вы будете уверены в том, что все идеально подойдет. Да и если у вас действительно нестандартная форма душевой, то шанс найти такой же поддон невелик.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»