Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Natalia_Sh
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 9:10 am

Как выбрать систему очистки воды для загородного дома

Сообщение Natalia_Sh »

При создании водопровода в загородном доме не обойтись без качественной системы очистки воды. Если в городе можно довольствоваться фильтрами-кувшинами или специальными насадками на смеситель, то в загородном доме такой вариант не пройдет. Здесь идет речь об очистке не только питьевой воды, а всей воды, поступающей в дом.
Поэтому лучшим решением будут разнообразные стационарные системы, которые способны очистить воду для стиральной машины, для ванной, для приготовления пищи и так далее.
Какую систему очистки воды выбрать:
http://umnodom.net/umnyj-klimat/vodosna ... -doma.html
http://www.diy.ru/post/1709/
Для того, чтобы понять, какой фильтр подойдет к конкретной системе очистки, нужно провести анализ скважины. Правда, это вряд ли получится сделать самостоятельно. Это та работа, которую лучше доверить квалифицированный специалисту. Кстати, если выбрать правильного человека/компанию, то потом не возникнет вопросов с установкой системы для очистки воды и её последующим обслуживанием.
Подбор водяных фильтров:
http://ingsvd.ru/main/watersupply/54-si ... dnogo.html
Как должна выглядеть система очистки воды:
http://water-filter.by/stancii-vodopodg ... -skvajiny/
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»