Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Антонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 5:24 pm

Меняем трубы в доме

Сообщение Антонов »

Меняем трубы в доме, те проржавели насквозь. Вода от них, разумеется, такая же ржавая была, мы ее фильтровали с помощью проточного фильтра барьер для воды с повышенным содержанием железа. Когда трубы на пластик поменяем - от фильтра можно будет отказаться же?
Русланник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 5:36 pm

Re: Меняем трубы в доме

Сообщение Русланник »

я бы не советовал
Matvey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:19 am

Re: Меняем трубы в доме

Сообщение Matvey »

нет, лучше оставить. ведь в воде примеси не только от труб, которые у вас в доме. но и от труб, по которым она к дому идет. и плюс сама вода обычно не такая чистая, как хотелось бы.
Аватара пользователя
Ксенния
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:14 am

Re: Меняем трубы в доме

Сообщение Ксенния »

оставьте лучше, вреда точно не будет. он же вам не мешает)
Проня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 4:23 pm

Re: Меняем трубы в доме

Сообщение Проня »

Народ, делаем капитальный ремонт в подъезде. Дом сталинский, 8-этажный. Сейчас нужно менять водопровод. Бюджет выделен небольшой. В магазинах такой ассортимент, даже глаза разбегаются. Неделю выбираем производителя, весь интернет перелопатили, и никак не можем определиться. Вчера впервые услышал про системы KAN-therm Press. Фирма для меня незнакомая. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь уже ставил такие трубы. А то потом перед всеми соседями отвечать.
Wise
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 12:49 pm

Re: Меняем трубы в доме

Сообщение Wise »

Я бы на Вашем месте оставил, хуже точно не будет от него.
Кто не со мной, тот против меня.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»