Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Русланник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 5:36 pm

Где купить фильтры оптом?

Сообщение Русланник »

Живем в небольшом коттеджном поселке, домов 30 сейчас. На общем собрании обсуждали качество воды, решили, что нужно ставить фильтры. Готовы коллегиально купить проточные, чтобы поставить в каждый дом. Где можно приобрести большую партию, чтобы сэкономить?
Антонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 5:24 pm

Re: Где купить фильтры оптом?

Сообщение Антонов »

В таком случае Вам лучше покупать прямо у прозводителя и ещё луче - через Интернет. Мы с моими родителями и родителями жены на 3 семьи брали на сайте Барьера. Не знаю какими там партиями торгуют, но 30 это же не 500, должны продать.
Аватара пользователя
Ксенния
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:14 am

Re: Где купить фильтры оптом?

Сообщение Ксенния »

лучше брать в интернете - в магазине даже если вы найдете нужные вам модели, то может не быть 30 штук. а на больших складов интернет-магазинов особенно если это магазин самих производителей - обычно бывает.
Matvey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:19 am

Re: Где купить фильтры оптом?

Сообщение Matvey »

В Интернете поищите, это самый оптимальный вариант.
Арсентий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 2:02 pm

Re: Где купить фильтры оптом?

Сообщение Арсентий »

Русланник писал(а):Живем в небольшом коттеджном поселке, домов 30 сейчас. На общем собрании обсуждали качество воды, решили, что нужно ставить фильтры. Готовы коллегиально купить проточные, чтобы поставить в каждый дом. Где можно приобрести большую партию, чтобы сэкономить?
Доброго дня! Для подбора фильтра желательно посмотреть анализ воды ( первое что потребуют) , по цене и подбору пишите на почту arsteplo2014@gmail.com попробуем подобрать бюджетный и качественный вариант.
PS/ также необходим примерный расход воды на каждый дом
Хаус
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 3:46 pm

Re: Где купить фильтры оптом?

Сообщение Хаус »

Как вариант, предлагаю тоже обратиться к производителю. Так например ДЖИЛЕКС делает и колбы целиком и фильтрующие элементы для них. А количество которое Вам потребуется, они найдут без проблем.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»