Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
AnastasYa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 10:01 pm

Треснуло покрытие жидким акрилом

Сообщение AnastasYa »

Здравствуйте! Не знала, в какую тему написать( Помогите советом! Около двух месяцев назад на даче сделали ремонт. Ванну тоже решили обновить. На покупку новой не хватило средств, поэтому решили покрыть жидким акрилом. Отзывов хороших много. Через месяц покрытие потрескалось. А сейчас акрил просто отслаивается кусками! В чем может быть причина? Технология не соблюдена? Высушили неправильно? Или это мы что-то испортили? Подскажите еще, что с такой ванной делать? Менять или заново залить акрилом?
Елена1965
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 1:07 pm

Re: Треснуло покрытие жидким акрилом

Сообщение Елена1965 »

Я вас очень хорошо понимаю когда речь о ванной это серьезно, сейчас такой выбор различных материалов и технологий что не знаешь с чего начать и чем закончить. Я также выбирала покрытие чтоб подходило и по качеству и по легкости нанесения. Но к сожалению в домашних условиях очень тяжело выдержать все условия нанесения. Для себя выбрала акриловый вкладыш, он и по деньгам более приемлее и качество хорошее. Ванная теперь как куколка. А там конечно вам выбирать, главное дать пищу для ума. Удачи с ванной :D
AnastasYa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 10:01 pm

Re: Треснуло покрытие жидким акрилом

Сообщение AnastasYa »

Спасибо большое за ответ) Да уж лучше бы мне просто сказали, как и что сделать, чтобы я не сама решала, а то боюсь снова ошибиться) Заказали все таки ремонт ванной акриловым вкладышем в этой фирме)) Вышло совсем не дорого. Пока что очень довольна) Сидит, как влитой)) Уж не знаю, как будет дальше, но пока все устраивает!) Ванна выглядит как новая акриловая) Гладкая, белоснежная) Прям налюбоваться не могу! Жалею, что раньше не поискала в интернете саму технологию нанесения акрила. Тогда избежала бы, наверное, этих ошибок и сразу бы вкладыш купила. А то столько переплатила( А вам еще раз спасибо))
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»