Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Aleksey_V »

Идеальный вариант, когда есть и ванна, и душевая кабинка, тогда каждый член семьи будет доволен. Вот у меня жена любит в пенной ванне полежать, а мне лучше под душем постоять. Так я в этом году немного расширил ванную комнату и организовал там еще и душ. Делал все своими силами, купил душевой поддон и ограждение к нему, установил все по правилам, чтобы вода хорошо сходила. Кстати, поддон решил брать не акриловый, а из литьевого мрамора, по цене они почти не отличаются, зато капли воды не грохочут так сильно, как если бы это был акрил, да и мрамор удобнее в душе, потому что не такой скользкий. Так что всем, кто задумался о душевой кабине, советую обращать внимание на материал, из которого поддон сделан.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение yurijtolm »

Изображение
Это точно, ванна и душевая кабина в одной ванной комнате это идеальный вариант, и если у вас не получается поставить душевую кабину стандартного размера без того, чтобы убрать ванну, то вы можете заказать здесь http://zavod-akma.ru/dushevyie-ograzhdeniya стеклянное ограждения для душа по вашим размерам точно под вашу ванную, примерно такое же ограждение, что вот на этом фото.
Aleksey64
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 12:52 pm

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Aleksey64 »

Если мало места в ванной комнате, то конечно же предподчитаю ванную, особенно люблю польские ванны , так как это лучшее соотношение цена, качество. Можно посмотреть в интернет магазине сантехники.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»