Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Mark75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:08 pm

Водосчетчики

Сообщение Mark75 »

Здравствуйте форумчане! У меня возникла такая проблема: при строительстве дачи я так же провел и водопровод так как в доме мы будем жить только летом я встал перед выбором нужно ли ставить в дом водосчетчики или нет. Я если честно в этом ничего не понимаю так что рассчитываю на вашу помощь) Если вы знаете какую нибудь московскую компанию в этой области скажите пожалуйста ее название. Заранее всем благодарен!!!
Аватара пользователя
Нона
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 9:20 am
Контактная информация:

Сообщение Нона »

Здравствуйте, попробуйте воспользоваться поисковиком гугл или яндекс, это помогает)
Нам присылали листочки по поводу сроков поверки компания Сантехучёт, мы у них установили. Если будет такая возможность, то выбирайте компании с техническим обслуживанием. Если не дай бог что-нибудь сломается, то вы сможете сразу мастера к себе вызвать.
поисковики вам в помощь!!
strim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение strim »

Ага, водопровод они подвели! А кто его распорядитель и кому платить - не выясними. И кто там допущен к установке счетчиков - тоже. Молодцы, однако!
lerana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 1:40 pm

Re: Водосчетчики

Сообщение lerana »

Считаю, что обязательно нужно! Ведь вы будете пользоваться водой только несколько месяцев в году, зачем тогда платить за остальное время? Это ведь сейчас не дёшево!
NikoBallic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 6:35 pm

Re: Водосчетчики

Сообщение NikoBallic »

Я почему-то не доверяю объявлениям расклеенным на подъездах. Выбрал в яндексе несколько компаний, у которых понравился сайт прочитал отзывы про них и позвонил в итоге в одну. Если кому нужно будет, дам контакты. Добросовестные ребята.
Аватара пользователя
Строящаяся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 10:58 pm

Re: Водосчетчики

Сообщение Строящаяся »

Прикольнули))) А чем яндекс от объявлений на подъезде отличается?))) Те же объявы)
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»