Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Мне нужен песок для фильтра

Сообщение Оливан »

Форумчане, доброго дня! Мне нужен песок для фильтра, который для бассейна предназначен, кварцевый песок. Подскажите, кто из Ростова, что делать, где такой можно купить?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен песок для фильтра

Сообщение Принтер »

Привет! А вообще, чему Вы решили сами то покупать этот песок? Если Вам нужно заменить фильтр, то наверное можно просто вызвать мастера, пусть он заменит.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен песок для фильтра

Сообщение Оливан »

Нет здесь не вариант мастера вызвать я сам могу справиться, не вижу проблемы. А вот в качестве песка не могу точно быть уверенным, может знаете, где купить?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен песок для фильтра

Сообщение Принтер »

Ну вообще знаю, такой песок используется не только для фильтров в бассейне. Но вы сами то знаете, какую фракцию брать? И мой Вам свети, сразу же берите побольше, пусть у вас будет с запасом. Вот здесь кстати можно купить песок для фильтра бассейна https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/ ... -basseyna/
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен песок для фильтра

Сообщение Оливан »

Спасибо большое, посмотрел по ценам, мне кажется, что они вполне приемлемые. Так что, последую Вашему совету и закажу побольше
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»