Модератор: angeltash

Ответить
remont66
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 12:31 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Обработка участка от вредителей и насекомых

Сообщение remont66 »

Компания «Дезцентр Столичный» оказывает услуги в Москве по дератизации, дезинсекции, дезодорации, дезинфекции. Круглосуточно и без выходных дней специалисты компании помогают избавиться от вредителей в организациях, в частных домах и квартирах, в коттеджах и общежитиях, на дачах и земельных участках.
Принцип работы «Дезцентра Столичный» - максимально быстрое реагирование на звонок клиента. Специалист приезжает на место, оценивает ситуацию, заключает договор и проводит необходимые мероприятия. Весь процесс занимает не больше часа. Обрабатываются не только помещения, но и вентиляционные системы, мусоропроводы, подвалы и шахты лифтов.
В компании используются сертифицированные средства обработки, безопасные для людей и животных. В каждом отдельном случае выбирается наиболее удобный способ избавления от насекомых, грызунов, бактерий и запахов.
В «Дезцентре Столичный» (http://дезцентр-столичный.рф) постоянно действует акция: заказ на обработку двух и более квартир дает скидку на 20%. Менеджеры компании всегда информируют клиентов о том, как подготовить помещение к приезду специалистов, какие меры предпринять после обработки.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений. Планировка участка, ландшафтный дизайн»