Модератор: angeltash

Ответить
milan1337
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 2:51 pm

Дорожки из украинского природного камня

Сообщение milan1337 »

ООО "ТЕХНИКА-Т" Базальт-Гранит, фирма-производитель изделий из природного камня базальт и гранит, предлагает Вам рассмотреть возможность применения производственных и интеллектуальных ресурсов нашей организации в благоустройстве территорий, сфере ЖКХ, социальных и коммерческих проектах.
ООО "ТЕХНИКА-Т" Базальт-Гранит, предлагает к поставке на строительные объекты изделия из природного камня БАЗАЛЬТ.
Базальтовое месторождение и производственные мощности нашего предприятия расположены в Ровенской области Украины. В прямом доступе граниты Житомирской области: Капустинский, Покостовский, Корнинский, Межеричский, Емельяновский, Жежелевский, Токовский, Симоновский, Коростышевский габбро, Каменнобродский лабрадорит, и др.
Природный камень Украины - солидный, статусный, экологически чистый, неограниченный сроком службы материал, отвечающий всем предъявляемым требованиям надежности, безопасности и эстетики.
Оптовые поставки стандартной продукции, изготовление изделий любых размеров и конфигураций, все существующие типы обработки поверхности.
Оперативная доставка железнодорожным и автомобильным транспортом.

Вся доп. информация на сайте http://www.bazalt-granit.ru

брусчатка; бордюры; столешницы; камины; плиты мощения; плиты облицовочные; лестницы; фонтаны; плитка тротуарная; плита колотая«скала»; подоконники памятники
Вложения
Базальт пиленый
Базальт пиленый
2012-12-11 11.57.40 - копия.jpg (48.26 КБ) 16247 просмотров
Konstant1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 11:13 pm

Re: Дорожки из украинского природного камня

Сообщение Konstant1 »

Ку ку все строителям . есть приятная новость у меня . которой с радостью поделюсь с вами, недавно ремонтик маленький на даче начал делать ,жена вообщем захотела ландшафт , и не обычный , а растительный , так по ездил по городу посмотрел , ну везде дорого . Дома сына заставил в интернете найти что то , и он нашел магазин , и по нормальным ценам , а когда привезли ландшафт и качество понравилось , выбор есть у них сами можете посмотреть может понравится что то
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений. Планировка участка, ландшафтный дизайн»