Модератор: angeltash

Ответить
Единый Центр Изысканий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Геодезические/геологические/инженерно-экологические ИЗЫСКАНИ

Сообщение Единый Центр Изысканий »

1.Геодезические изыскания
-Вынос в натуру осей зданий и сооружений
-Геодезическое сопровождение строительства
-Топографическая съемка
2.Геологические изыскания
-Статическое зондирование грунтов
-Бурение скважин
3.Кадастровые работы
4.Инженерно-экологические изыскания
5.Проектирование

Выполняется разработка всех стадий проектирования, а именно:
-предпроектные проработки
-обоснования инвестиций
-проекты
-рабочая документация

(812) 715 78 88
(921) 55 55 321
ec-i.ru
mail@ec-i.ru
190103, Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская д. 11, лит. А, офис 7А


Единый Центр Изысканий объединяет лучших специалистов своей области и выполняет любые виды инженерных изысканий на высшем уровне. Наши специалисты выполняют любые виды геодезических, геологических, экологических изысканий и экспертиз. Специалисты отдела кадастровых работ занимаются любыми вопросами, связанными с правильным оформлением земельных участков, кадастровых паспортов и межевания.

В Едином Центре Изысканий вы можете получить квалифицированную и быструю помощь в решении любых вопросов, связанных со строительством и проектированием на всех этапах.

Основным направлением деятельности Центра являются инженерные изыскания, которые являются неотъемлемой и важной частью любых работ связанных со строительством, проектированием и землеустройством.

Наши специалисты окажут бесплатную консультацию и помогут составить необходимый план работ, который позволит реализовать Ваши проекты на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
Геодезические изыскания
Геологические изыскания
Кадастровые работы
Инженерно-экологические изыскания
Проектирование
statusgood
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 3:56 pm

Re: Геодезические/геологические/инженерно-экологические ИЗЫС

Сообщение statusgood »

Имел дело однажды с одной очень хорошей фирмой, которая занимается проведением изысканий различных. Называется она "Дорианс", могу сказать, что это очень надежная компания и с ними сотрудничать одно удовольствие. У них есть опыт, чтобы оказать эти услуги на высоком уровне.
ellen6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 3:40 pm

Re: Геодезические/геологические/инженерно-экологические ИЗЫС

Сообщение ellen6 »

Доброго времени суток. Я вот хочу порекомендовать Вам замечательную компанию "КОМПЛЕКС-ГЕО", которая занимается геологическими изысканиями и не только. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений. Планировка участка, ландшафтный дизайн»