Модератор: angeltash

Ответить
Сергей В.

Камины и фонтаны из мрамора

Сообщение Сергей В. »

:wink: КИТАНО ВЫБИРАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ АНТИКВАРИАТ

Культовый японский кинорежиссер Такеши Китано, справедливо считающийся мастером элитарного кино, скоро приступит к съемкам своего нового фильма.
Сюжет фильма держится в секрете, однако уже известно, что представители Office Kitano обратились к французской фирме Drouot&Montaigne, чтобы ее специалисты построили в Японии недалеко от Токио фрагмент Версальского летнего комплекса, точно такой же, что был недавно возведен в Калифорнии для одного американского нефтяного магната по специальному заказу. Сама фириа специализируется на оформлении интерьеров элитных резиденций: фонтаны и лестницы из мрамора, скульптуры. Тогда на открытие прибыл сам Билл Гейтс, сделавший тогда пожертвование на 1 миллион долларов на благотворительность. Вот теперь нечто подобное будет возводится и в пригороде Токио для славящегося своим эпатажем Китано. Как бы то ни было – загородный дом выглядит действительно великолепно.
Кстати, эти архитекторы уже оформляют загородный дом одному нашему ценителю искусств. Может, скоро мы сможем рассказать и о Версале, или Лувре из этой резиденции у нас?

Великолепные фонтаны из мрамора, скульптуры из мрамора, бронза, элитные интерьеры, мраморные лестницы, резиденции, загородные дома, архитектура, дизайн и французский антиквариат , все это Вы найдете по адресу: http://www.drouot-montaigne-world.com
npk-orion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение npk-orion »

У многих есть проблема с отоплением дома, коттеджа. Я просто хочу рассказать о мраморных инфракрасных обогревателях, ну а вам решать, нужны они вам или нет.
Многие подумают – «прилепили кусок мрамора к обогревателю и давай их впаривать». Наша фирма не собирается впаривать. Те, кто впаривают не дают 5-и летнюю гарантию с полной заменой на новый товар. Сами посудите, возможно впарить несколько десятков дорогого оборудования нашей милиции. Управление внутренних дел г. Серпухова полностью обогревается нашими обогревателями, а так же новый дворец бракосочетания в этом же городе (можете проверить). Я уже не говорю об элитном 5-и этажном доме в Москве и коттеджах.
Наша фирма гарантирует, что экономия энергии по сравнению с другими отопительными системами будет более 20%. Конкурент только газ, но его оборудование дороже, а по экономии на одном уровне, ну и самое главное газ небезопасен. Мраморные обогреватели абсолютно безопасны, можно установить в ванной комнате, сауне.
Подробней вы можете узнать на www.infrateplo.ru
Или по т 8 916 5555 813
P.S. Такие же обогреватели делают в Германии и Украине
Немецкие стоят от 1000 евро, Украинские на 100 -150 долларов дороже.
У нас есть дилеры в Украине и Беларуси.
Действует гибкая система скидок!!!
:P :P :P
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»