Модератор: angeltash

Ответить
andrey-spb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 5:51 pm

Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение andrey-spb »

Строительная фирма (есть лицензия) в Санкт Петербурге. Занимаемся отоплением, водоснабжением, канализацией.

Наше предложение направлено к людям, которые имеют выходы на владельцев строящихся коттеджей (к примеру прорабы строящихся домов, прорабы в коттеджных посёлках и т.д,)

Вы советуете нашу фирму для монтажа отопления и водоснабжения и получаете приличный откат от общей сметы. (откат от монтажа отопления среднего дома составляет 50 тыс. руб.)

Возможны варианты другого сотрудничества. Пишите poch-ta@bk.ru
icq - 416935438
belomorov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 2:17 pm

Re: Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение belomorov »

вот так и получается интересная стоимость работ)) интересно, если это еще только откат столько, то сколько на самом деле переплачивает заказчик?
вы не думали просто сделать нормальный сайт, заплатить за контекстную рекламу и не заниматься сарафанным радио? контекстная реклама - это когда ваше объявление показывают именно тем, кто ищет именно тот запрос под который вы размещаете заказ. зарплата сеошнику обойдется дешевле и можно будет снизить цены для конкурентоспособности.
kasyan1984
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 9:55 am

Re: Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение kasyan1984 »

А это все очень технично делается. У нас вот прораб тоже неплохо наварился только на покупке материала.
Вообще заметьте, не я это предложил ездить на закупки самостоятельно. Сам в прошлом контролировал строй объекты и знаю, как это делается, хи-хи) но во всем должна быть мера. Если вы даете на «откуп» процентов 5% от общей стоимости, так вы зато в качестве работ уверены и в том, что работники не забухают, что их прораб по струнке вытянет. А когда тянут вот так из заказчика через левые магазины, то хочется откровенно в лицо плюнуть и тем и тем. Включайте мозги и проверяйте цены до того, как ваш прораб отнес ваши деньги в неизвестность!
Анастасия123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:32 pm

Re: Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение Анастасия123 »

Насос Импорт предлагает Вам лучшие импортные насосы всех категорий по доступной цене в Краснодаре!
Наши специалисты всегда помогут подобрать Вам необходимое оборудование. Наши товары подразделяются на следующие категории:
• циркуляционные насосы для систем отопления
• насосные станции
• дренажные насосы grundfos
• скважинные насосы grundfos
• погружные насосы grundfos
Вы всегда сможете проконсультироваться с нами по поводу выбора оборудования.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: в продаже имеются насосы - аналоги Grundfos и Wilo по ЦЕНЕ В 2 РАЗА НИЖЕ оригинала!!!
ferapont1988
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 2:22 pm

Re: Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение ferapont1988 »

Анастасия123 писал(а):Насос Импорт предлагает Вам лучшие импортные насосы всех категорий по доступной цене в Краснодаре!
Наши специалисты всегда помогут подобрать Вам необходимое оборудование. Наши товары подразделяются на следующие категории:
• циркуляционные насосы для систем отопления
• насосные станции
• дренажные насосы grundfos
• скважинные насосы grundfos
• погружные насосы grundfos
Вы всегда сможете проконсультироваться с нами по поводу выбора оборудования.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: в продаже имеются насосы - аналоги Grundfos и Wilo по ЦЕНЕ В 2 РАЗА НИЖЕ оригинала!!!

ага, и качеством тоже в 2 раза ниже))
вообще, нен знаю как в Краснодаре но технику в СПб с нехилыми откатами можно купить практически повсеместно. я так понаблюдал.. магазинов 12 насчитал. так что, господа, делаем визитки прорабов, делаем лицо кирпичом и покупаем)))
kasyan1984
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 9:55 am

Re: Антикризисное предложение по отоплению домов

Сообщение kasyan1984 »

В 2, а то и все 10 ниже качеством! А вот об этом и не думает человек, нанимая дизайнеров, строителей и прораба. Мол, вот мои деньги - купите что надо, я всё расчитал -этого хватит. Они покупают, да, у таких знаменитых магазинов наших как Один Шаг и ему подобных. С выгодой до 100%. Конечно, они сходят и купят. А ты езжай отдохни, приедешь - а вместо тех строителей, дешёвые строители в виде приезжих, а прораб в углу комнаты сидит и пьёт коньяк, покуривая сигару. Это я конечно утрирую, НО почему бы и нет? А вы знаете кому вы доверяете ремонт в таком случае? Вот и раскиньте мозгами, да посидите вы пару дней дома, просто наблюдая за рабочими и проверяя то, что они купили в "суперпупер классном магазине". Вам жить в такой квартире, в конце концов. В Питере очень много таких магазинов, в которых нельзя покупать. Съездите купите сами, если купили они - проверьте чек, в конце концов! Ещё раз повторяю эти магазины: Афоня, Один Шаг, Чешский двор, Элсодом, Водолей, Сантехмастер, Балттопторг и их ещё очень и очень много.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»