Модератор: angeltash

Ответить
santehkeys2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 10:59 am

Монтаж радиаторов (конвекторов)

Сообщение santehkeys2015 »

Монтаж радиаторов (конвекторов)
Стоимость отопления загородного дома зависит от множества факторов. Во-первых, материалы, выбор которых всегда остаётся за вами. Они могут быть различными по долговечности, мы лишь можем дать совет, основываясь на проведенных расчетах и нашем опыте. На материалах экономить не стоит, потому что ремонт и восстановление конструкции обойдется вам намного дороже.
Во-вторых, стоимость работы. Расчет стоимости системы отопления зависит от сложности монтажа, условий строительной готовности, типа схемы. Монтаж на этом этапе работы не менее важен.
В-третьих, ваш комфорт. В конструкции радиаторного отопления применяются такие вещи, как, термостатические регуляторы. Конечно, вы сможете обойтись без них, и так и будет, если вы пожелаете, но зато платите вы за них один раз, а контролировать температуру в каждой комнате сможете каждый день на ваш вкус.
В-четвертых, стоимость отопления загородного дома зависит от возможности добиться необходимого распределения мощности. Это позволяет значительно увеличить вашу экономию, ведь во всех комнатах, где присутствуют дополнительные обогреватели, будет снижена сила теплоотдачи на требуемое значение.
В-пятых, за проведение мероприятий по сокращению тепловых потерь, идет изменение в проект отопления загородного дома, что влияет на расчет. Это теплоизоляция трубы и строительных конструкций. Эти мероприятия требуют небольших вложений сегодня, но сэкономят ваши деньги завтра. При радиаторном отоплении, стоимость трубопровода зависит от принципа циркуляции носителя тепла и схемы разветвления трубы.
В-шестых, за ваш индивидуальный проект. Каждый загородный дом разный, пожелания клиентов разные, следовательно, и проекты у всех разные. Но мы можем с уверенностью сказать, что реализация по такому проекту сведет к минимуму расценки на отопление и продлит срок службы устройства. Стоимость услуг по установке не окончательная и подлежит исправлению, исходя из сложности монтажа и применяемых материалов.
. Радиаторы, трубы, стояки и другие комплектующие системы автономного отопления мы выбираем с учетом их практичного использования. Поэтому гарантируем, что налаженная с помощью наших специалистов отопительная система будет работать долго и приносить только положительные эмоции своим владельцам.
Даем гарантию на свои услуги. Если у Вас остались вопрос вы можете заказать обратный звонок или написать нам на почту
santehkeys@yandex.ru , да и обязательно посетите наш сайт www.santehkeys.ru
Родион
+79037900410
+74957900410
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»