Модератор: angeltash

Ответить
Pechnoydom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 9:19 pm

Печи для бани, загородного дома, камины, дымоходы

Сообщение Pechnoydom »

Здравствуйте, мы компания "Печной дом" :)
Изображение
Сложно представить загородный дом или баню без источника тепла. В современном мире существуют разные способы обогрева помещения и нагрева воды, но ничто и никогда не заменит живой огонь, который рождается с человеческой помощью внутри печи или камина. Плюс неоспоримое преимущество печей - это мобильность, неприхотливость к перепадам температуры,а так же полная независимость от наличия электричества. газа и др. Согласитесь, найти пару поваленных берез в соседнем лесу всегда можно:)
Плюс магический релаксирующий эффект от вида и звуков живого огня. Никакой электрический камин, никогда не заменит живой.
Поэтому мы сделали делом всей своей жизни - дарить людям тепло, уют и радость.
Да мы продаем печи для бани, садовые печи, печи-камины для дачи и загородных домов, а так же великолепные камины, каминные облицовки и дымоходы.
Чтобы вам не пришлось самостоятельно разбираться с установкой печи или камина, мы привлекли в свою команду профессиональных монтажников, которые выполняют всю работу на совесть и производят монтаж максимально качественно и в сжатые сроки.
Позвольте рассказать вам поподробнее о том какие бывают печи, и может быть это поможет вам сделать выбор.
Печи для бани, в зависимости от вида источника тепла, делятся на : дровяные печи, электро печи и газовые печи. (http://pechnoydom.ru/catalog/pechi-dlya-bani)
Печи для загородного дома и дачи: печи-камины, отопительные печи, и варочные печи (часто оборудованы духовым шкафом).
Камины подразделяются по виду используемого топлива и бывают нескольких типов: работающие на природном газе, на спирте или другом жидком биотопливе, классические – на дровах, брикетах, угле, либо использующие электричество. Вы можете выбрать любую топку или инсерт, в зависимости от ваших требований и сделать каминную облицовку, которая максимально удовлетворяет ваши внутренние эстетические потребности.
При покупке печи с комплектацией или печи или линейки konig-feuer доставка по СПб и до 50 км по ЛО бесплатно. Отправка в другие города.

Наши контакты:
Г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 25
Телефоны: +7(812) 948-06-81, +7(812) 948-06-82
е-mail: admin@pechnoydom.ru
сайт: http://pechnoydom.ru/

Мы работаем: Понедельник - Воскресенье с 9:00 до 21:00
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»