Модератор: angeltash

Ответить
AnnaSheb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 6:46 am

Дымовые трубы, промышленные печи и котлы – от компании ООО «

Сообщение AnnaSheb »

ООО «СП Ремстройтепло» предлагает строительные услуги в Челябинске по проектированию и монтажу сетей отопления, водоснабжения, канализации, а также по ремонту и обследованию дымовых труб.

Находясь на рынке c 2000 года, компания «СП Ремстройтепло» заслуженно зарекомендовала себя как надежный и проверенный партнер. Основатель компании - Заслуженный Строитель России - Горский Александр Васильевич, работает в этой области более 40 лет.

Используя в работе как собственные материалы, так и материалы заказчика, профессионалы своего дела выполняют строительные задачи любой сложности в самые сжатые сроки с высочайшим качеством - как отдельно взятые виды строительных работ, так и полный их объем «под ключ».

➡ Промышленные печи

Компания ООО «СП Ремстройтепло» предоставляет полный комплекс услуг по строительству и ремонту печей разного назначения. Классифицируются печи по механическим, теплотехническим, а также термотехнологическим характеристикам. В связи с этим существует очень много их разновидностей, в зависимости от вида теплообмена, исходного сырья и получения готовых продуктов, характера движения газового потока в рабочей среде и прочее.

ООО «СП Ремстройтепло» также занимается изготовлением кирпично-обжиговых печей, предназначенных для обжига кирпича. Специалисты используют для строительства только высококачественные и совершенно безопасные для здоровья человека материалы.

➡ Дымовые трубы

ООО «СП Ремстройтепло» выполняет полный комплекс услуг по дымовым трубам различной высоты: проектирование, изготовление металлоконструкций, строительство, ремонт, демонтаж. Материал труб – металлические, кирпичные, железобетонные.

➡ Промышленные котлы

Промышленные котлы предназначены для производства пара и горячей воды, бывают различной производительности. Располагаются промышленные котлы в зданиях котельных.

Подробнее читайте по ссылке: http://www.stroyka74.ru/articles/dyimov ... troyteplo/

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»