Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Спасибо надежному подрядчику - ТК Сервис

Сообщение В Каске »

Хочу поблагодарить надежного подрядчика! На предприятии, где я работаю, был затеян капитальный ремонт. Мне поручили найти новые топливные горелки, так как те, что имелись в старой системе отопления, порядком поизносились. Мое внимание привлек ассортимент оборудования, предлагаемого компанией "ТК-Сервис". Наиболее приемлемым по соотношению «цена-качество» считаю оборудование компании NORTEC. Приобрел модель серии WB, заказал монтажные работы. Все было выполнено просто замечательно, спасибо специалистам ООО "ТК-Сервис" за ответственное исполнение заказа и профессиональные консультации.
Dean Winchester
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:13 pm

Re: Спасибо надежному подрядчику - ТК Сервис

Сообщение Dean Winchester »

У меня придорожное кафе и когда наступили холода, то наметился резкий отток клиентов. В спешном порядке начал искать инфракрасные обогреватели, так как был наслышан об их надежности. С выбором оборудования помогли специалисты компании "ТК-Сервис". Они предложили газовую модель, которая могла подпитываться от баллона, благодаря чему обеспечивалась автономность. Отличное оборудование, так как распределение инфракрасного излучения происходит более-менее равномерно.
Afanasiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:24 pm

Re: Спасибо надежному подрядчику - ТК Сервис

Сообщение Afanasiev »

У меня два небольших уличных кафе, которые расположены в достаточно людном месте и потому летом приносят хорошую прибыль. Раньше, как только начинало холодать – ежедневная выручка сокращалась и, в конце концов, приходилось закрывать кафе до следующего теплого сезона. Но после установки инфракрасных обогревателей, купленных в компании "ТК-Сервис", мы смогли искусственно продлить сезон. Спасибо специалистам "ТК-Сервис" за качественный монтаж оборудования и профессиональную пуско-наладку. Обогреватели практически не нуждаются в обслуживании, экономно расходуют электроэнергию, отличаются высокой эффективностью
Алексей Васильев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 1:19 pm

Re: Спасибо надежному подрядчику - ТК Сервис

Сообщение Алексей Васильев »

В связи с расширением складского комплекса нам требовалось новое отопительное оборудование. Специалисты компании "ТК-Сервис" рекомендовали выбрать газовые калориферы итальянского производства. Это теплогенераторы Tecnoclima MiniJet. Предложенные нам модели газовых калориферов позволили обеспечить склады необходимым тепла!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»