Модератор: angeltash

rotor7036
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:25 pm

ВСЁ О КАМИНАХ

Сообщение rotor7036 »

всё о каминах
rotor7036
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:25 pm

Сообщение rotor7036 »

Задавайте вопросы-отвечу
Shwed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:01 am

Сообщение Shwed »

Если есть какие нибудь проекты, с чертежами + книга о кладке, или что нибудь в этом роде, буду признателен если скинете на mehanniki@yandex.ru А то вот попросили найти сижу маюсь. Зарание спс.
rotor7036
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:25 pm

Сообщение rotor7036 »

Shwed писал(а):Если есть какие нибудь проекты, с чертежами + книга о кладке, или что нибудь в этом роде, буду признателен если скинете на mehanniki@yandex.ru А то вот попросили найти сижу маюсь. Зарание спс.
По каким именно вещам?
rotor7036
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:25 pm

Сообщение rotor7036 »

Зайдите ,посмотрите,на всё есть описание,монтажные схемы,инструкции! www.kamin.ru :idea:
Ира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:06 pm

Сообщение Ира »

Сейчас в моде камины. Я вот не знаю, что именно выбрать. Смотрела-смотрела. Сайты разные перебирала. Мне кажется, что в инете можно дешевле купить. Хотелось бы на дачу установить. Может, садовые камины-барбекю? И красиво, и можно приготовить всякую вкуснятину. Вот нашла в сети то, что мне понравилось и больше всего подходит. Мне кажется, что надо еще подумать, потому что можно <A HREF="http://www.saga.ru/kamin/">уличные камины</A> устанавливать. Я вот думаю, что лучше. Наверное, все-таки камины-барбекю. Удобно очень. У меня раньше не было камина, поэтому и думаю сейчас. Хочется не ошибиться и выбрать именно то, что мне бы подошло и устроило. То что красиво – я не спорю, так и есть. Но все равно, в раздумьях нахожусь. Это же не стулья, а камины-барбекю. Кто подскажет?
МИша08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:21 pm

Сообщение МИша08 »

Ага, глянул. Классные камины-барбекю. Че еще надо? И сайт клевый. Мне выбор понравился. Ну, ниче так эти барбекюшки. Бери себе не пожалеишь. Точняк. У меня был камин но тока дом продал и все. Щас буду себе тож подбирать. Другой дом купил а без камина пустота и скушно. Мерси тебе за то что тему подняла. Этож важно. И тепло и красива и ваще ништяк. Я тогда привык к камину жуть. Щас надо сразу выбрать че то. Варианты стоящие. А ты уже опредилилася? ты ваще тут или уже ушла. пиши хоть че то. а то народу нету. я глянул. тишина че то
Ира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:06 pm

Сообщение Ира »

Не, я просто подыскиваю всякие камины. Поэтому туда-сюда прыгаю. Ты так интересно пишешь) А я в раздумьях. Ну, наверное, все-таки, возьму я себе такое творение, как камины-барбекю. И себе, и маме. У нее скоро праздник. Уже с отцом прожили энное количество лет. Вроде, как свадебный день у них. Не знаю, сколько лет, надо узнать, но думаю, что подарок им по-душе придется. Может, мне не брать камины-барбекю, а взять вот такие <A HREF="http://www.saga.ru/kamin/">камины с закрытой топкой</A>? А? Или один маме, а другой себе, но чтобы разные были. Глянешь? :lol:
МИша08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:21 pm

Сообщение МИша08 »

Ну эта я не знаю. Ты думай сама. Вариантов много и цена хорошая. Молодца что о мамане заботишся. Это подарок будет просто супер. Семейный такой. :wink:
МИша08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:21 pm

Сообщение МИша08 »

ладна я пошел по делам. потом напишу че нить. и сам мож выберу. покеда
Ира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:06 pm

Сообщение Ира »

МИша08 писал(а):Ну эта я не знаю. Ты думай сама. Вариантов много и цена хорошая. Молодца что о мамане заботишся. Это подарок будет просто супер. Семейный такой. :wink:
Ну, и я о том же. Только вот не знаю, как устанавливать. Муж тоже не сможет. :cry:
МИша08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:21 pm

Сообщение МИша08 »

А на том сайте где ты решила купить кажись есть такая услуга. Нада глянуть. мне ставили продавцы тада еще. и щас буду заказывать установку там где брать буду. Я наверна всетки тож на этом же сайте возму. понравилось.если будешь брать садовые камины барбекю то тада и правда можно и готовить и смотреть на красоту. тока тада выбор появляется между каминами. уличные камины тож хорошие. и садовые камины барбекю. сама уже гляди. цены ниче, норма. как купишь так остучи тут как да че.
МИша08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:21 pm

Сообщение МИша08 »

Ира писал(а): Может, мне не брать камины-барбекю, а взять вот такие <A HREF="http://www.saga.ru/kamin/">камины с закрытой топкой</A>? А? Или один маме, а другой себе, но чтобы разные были. Глянешь? :lol:
так ты еще и маме хочишь. ну так и покупай. че думать. :D я сразу брал бы если бы капуста на руках была. щас надо положить на камин. не тратить. мне че та тож садовые камины барбекю понравились. так что напишу как куплю. ты прям меня заразила. :wink:
John88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:25 am

Сообщение John88 »

Фирма "ДельтаСтрой" производит и продает облицовки каминов, которые могут быть выполнены из 20 видов камня и дерева. Облицовки адаптируются под дровяную (открытую или закрытую) и под электрическую топку. Фирма "ДельтаСтрой" изготавливает стальные дверцы с огнеупорным стеклом по Вашим размерам. Возможно изготовление различных изделий из мрамора,гранита. Дельтастрой[/url]
oleg ctoljar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 3:38 pm

Сообщение oleg ctoljar »

ребятки- не стесняйтесь вести диалог на сайтах ! не нужно тупо их листать ! многие вопросы решаются - в том числе финансовые !http://www.info-kamin.ru/ http://open-fire.ru/ исренне рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отопление дома. Печи, камины"»