Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Calita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:18 pm

Электрокотлы

Сообщение Calita »

Где можно найти тех. хар-ки элеткрокотлов Галант?
Slesarydze
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 3:23 pm

Сообщение Slesarydze »

Не советую даже характеристики искать у Брата проточный стоял, тэн как разорвало меньше чем через месяц! Поставил по совету друга "Интойс" тоже проточный и без проблем вот уже третий год, так что я теперь другую фирму не признаю!
Camomillle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:10 pm

Сообщение Camomillle »

У меня бабушка с дедушкой живут в деревне и у себя в доме поставили электрокотел "Интойс" 1 серии еще перед той зимой. Дома всю зиму жара стояла. А зимы у нас морозные, бывает даже до -30.
Camomillle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:10 pm

Сообщение Camomillle »

У меня бабушка с дедушкой живут в деревне и у себя в доме поставили электрокотел "Интойс" 1 серии еще перед той зимой. Дома всю зиму жара стояла. А зимы у нас морозные, бывает даже до -30. У нас потом пол деревни этот котел приобрели по совету бабушки.
vovas38
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:23 pm

Сообщение vovas38 »

Да! Действительно в наше время найти подходящие котлы очень не просто. Я живу в частном доме. Пришло время менять котёл и всю отопительную систему, потому что система уже сильно устарела, да и котёл стоял газовый старого образца. Я заменил старый газовый на новый электрический котёл «Интойс» 4 серии, и поменял полностью отопительную систему. Все комплектующие для системы и сам котёл покупал у компании «Интойс» они же делали монтаж отопления.
TurboDizel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 6:03 pm
Контактная информация:

Сообщение TurboDizel »

О не. Я брал Галант. Советую даже характеристики не смотреть :) Мы когда покупали, то брат покупал в свою квартиру, я покупал, и бабушка из деревни. Мы все взяли, и у всех сломался. Вот у брата только остался, но сейчас он на ремонте, а наши ремонту не подлежат. Ну потом менять естественно пришлось и взяли Интойс 2 серии. Говорят 4 лучше, но мы взяли уже так взяли. Вообщем Интойс пока стоит, и всё нормально. Ну, даже советую всем!
Игорek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:35 pm

Сообщение Игорek »

Я себе когда дачу строил взял котел интойс 4-ой серии. Сам ненарадуюсь. Галант взял он у меня и 1 года не продержался. Этот уже 3-й год стоит очень им доволен.
Fifadasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Тюмень

Лучший электрокотел

Сообщение Fifadasha »

Электрокотел Галант хорош в использовании, но он не идёт ни в какое сравнение с Интойс. Сначала, я пользовалась Галантом, но у нас произошла небольшая поломка, из-за которой пришлось покупать новый электрокотел. И тут, я решила попробовать что-то новенькое. Люблю разнообразие. Мне посоветовали электрокотел Интойс. Он очень прост в использовании, всё написано в руководстве по эксплуатации. Самое главное, он не требует лишнего внимания. За всё время, что он у нас стоит, не разу не ломался. Поэтому я согласна с общим мнением. Советую вам приобрести Интойс 1 серии, такой стоит у меня дома, он простой и не дорогой.
13579OS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 12:52 am

Сообщение 13579OS »

Вообще-то существует уже 5 серия Интойс. Он намного экономичнее и безопаснее прошлых серий. Да и управление намного проще по сравнению с другими. Экономичнее, потому что у него регулирование точности электроники погодозависимое. А безопаснее, потому что есть защита от перепада напряжения и защита от коротких замыканий.
vental
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:35 pm
Откуда: Киев-Москва

котлы

Сообщение vental »

По совету друга семьи когда-то уже года 4 назад брали в село "Галант" на дачу... В прошлом году на другой даче устанавливали уже Интойс.
Не могу сказать, что, как тут говорили выше, Галант ломается часто... вроде бы с ним все в порядке до сих пор...

В любом случае, на дачу уже захотелось что-то по-серьезнее... Интойс 5 серии подошел идеально... Я не великий спец в установке, но приехав в представительство, все узрел своими глазами, пообщался... Больше всего нравиться, что мне к этому чуду не придется лезть под крышку еще, дай Бог, 7 лет - ресурс нагревательных элементов.
Sine ira et studio
plmoroz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:15 am

Нет нужно брать котёл"Интоис" 5 серии

Сообщение plmoroz »

был 1ый катёл с ним одни проблемы название говорить не буду но мучался с ним каждый день.Потом друг посоветовал купить Электрокотел "Интоис" 5 серии,послушался друга и не пожалел,когда показал бумаги мастеру сказал что его стоимость окупится всего за три года!представляете какая экономия! я не рекламирую,а реально советую,вот зачитаю некоторые особенности
Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряжений сети;
Оснащен устройством защиты от прямого попадания грозовых разрядов;
Оснащен устройством зашиты от коротких замыканий;
Оснащен 3 датчиками температуры
Питается он от импульсного источника питания, который также обеспечивает стабильную работу котла при напряжении в сети в диапазоне от 150 до 280В и при отсутствии одной фазы. Нет никаких проблем с ним и дома тепло и в душе спокойно)) Ещё раз повторяю Электрокотел "Интоис" 5 серии -ЛУЧШИЙ!
plmoroz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:15 am

Совет

Сообщение plmoroz »

Вот вам мой совет лучший котёл это Интоис" 5 серии какой год уже стоит и не одной проблемы и в доме тепло и на душе спокойно.Котёл посоветовали друзья,подумал подумал и купил,и не чуть не жалею!
Очень экономичный,когда показал бумаги мастеру,он сказал что стоимость котла окупится всего за 3 года!
Вот характеристики котла
Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряжений сети;
Оснащен устройством защиты от прямого попадания грозовых разрядов;
Оснащен устройством зашиты от коротких замыканий;
Оснащен 3 датчиками температуры
Чудо котёл,советую!
ded422
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:44 pm

Сообщение ded422 »

Главное определится какой мощности электрокотел "Интойс" 5 серии подойдет. А качество пусть Вас не беспокоит. Управление автоматическое и не требует от Вас никаких навыков. Все параметры будут под контролем микропроцессорного блока. И аварийные ситуации полностью исключены. Экономия электроэнергии тоже будет под контролем благодаря возможности выбора одной из семи программ управления. При резком повышении температуры в помещении котел автоматически прекращает работу, а при резком понижении – возобновляет работу в полном режиме обогрева. И гарантия 24 месяца. Лично я очень доволен, установил на даче себе такой, друг посоветовал, так теперь мы зимой только там и отдыхаем!
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:23 pm

Сообщение Lyudmila »

У меня на даче "Интойс" 5 серии стоит уже 2 года. Электрокотел обогревает нашу дачу площадью 100 квадратных метров. Никаких сбоев в работе за это время не было, работает абсолютно бесшумно. В котле 8 ступеней защиты. Микропроцессор автоматически управляет работой электрокотла и поддерживает нужную температуру.
grey77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:41 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение grey77 »

Технические характеристики можно найти на официальном сайте но я Вам советую купить вместо Галан Protherm
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»