Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Кешью
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 12:21 pm

Радиаторы отопления

Сообщение Кешью »

Покупали себе в дом и квартиру радиаторы отопления http://www.metal-market.ru/prod_catalog ... ON_ID=5154, уже вторую зиму с ними будем зимовать, качественные, хорошо нагреваются и держат температуру. Остались неиспользованными 5 штук, кому надо отдам недорого. Брали сразу много, чтобы получить скидку.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Радиаторы отопления

Сообщение IgorSR »

Я тоже совсем недавно сменил свои старые чугунные батареи на симпатичные радиаторы Global Style Plus 350. Долго выбирать пришлось, никак не мог определиться какие лучше приобрести, :( а сосед посоветовал обратиться в Теплоснаб, где собственно я их и заказывал. Они мне подобрали подходящую модель, доставили, установили, в общем я остался очень доволен. Дом, аж "заиграл" с новыми, белыми радиаторами, совсем другое дело :D !
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Aleksey_V »

Так зачем же их продавать? Просто нарастите лишние на свои радиаторы, будет еще теплее.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Анастасия_ »

Aleksey_V писал(а):Так зачем же их продавать? Просто нарастите лишние на свои радиаторы, будет еще теплее.
Так может они действительно не нужны? Может их и брали с тем расчётом, чтобы потом "толкнуть"? :P

А я вот не знаю, верно ли поступила - заказала на https://santekhonline.ru/ пару стальных радиаторов, а знакомый потом мне сказал, что надо было там брать алюминиевые. А перед этим я сталкивалась с прямо противоположной инфой. Собственно, радиаторы работают, Германия всё-таки. Но сомнения теперь "грызут" :lol:
Изображение
Cane4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 11:54 am

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Cane4ek »

Хочу посоветовать фирму «ВОДОКОФОРТ» http://vodokomfort.ru/products/product- ... -licon.php Фирма «ВОДОКОФОРТ» предлагает широкий ассортимент радиаторов, качество за разумную цену, а также современный и незаурядный дизайн. Можно установить, данные радиаторы, в любом уголке дома.
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Радиаторы отопления

Сообщение LenaD81 »

А мы хотим старые чугунные батареи на алюминиевые радиаторы заменить, я сейчас здесь выбираю, какие лучше заказывать, пока склоняюсь к варианту Uno Compacto, это итальянские радиаторы. Что скажете о таком варианте, стоит их взять или другие поискать?
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Aleksey_V »

LenaD81 писал(а):А мы хотим старые чугунные батареи на алюминиевые радиаторы заменить, я сейчас здесь выбираю, какие лучше заказывать, пока склоняюсь к варианту Uno Compacto, это итальянские радиаторы. Что скажете о таком варианте, стоит их взять или другие поискать?
Зачем хорошие чугунные менять на алюминиевые? У них же теплоотдача хуже.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»