Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Ответить
CellON
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 4:58 pm

Монтаж отопления в загородном доме

Сообщение CellON »

Нужен грамотный специалист или фирма занимающаяся отоплением водоснабжением и канализацией. Сейчас в московской области строится дом 220кв.м. будет 2 этажа. На участке пробурил скважину (нужно обвязывать) насос опущен. Скоро будет установлен септик астра. Подскажите или порекомендуйте фирму в которую можно обратится? Какие есть тонкости при найме и выборе фирмы, на что обращать внимание? Желательно что бы делали действительно качественно а не «абы кабы». Спасибо.
Аватара пользователя
Lupin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 2:07 pm

Re: Монтаж отопления в загородном доме

Сообщение Lupin »

Вообще грамотного специалиста трудно найти да еще который при этом не брал кучу денег за свой труд. Порой проще самому все сделать))
CellON
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 4:58 pm

Re: Монтаж отопления в загородном доме

Сообщение CellON »

Lupin писал(а):Вообще грамотного специалиста трудно найти да еще который при этом не брал кучу денег за свой труд. Порой проще самому все сделать))
Это да я с вами согласен на счет специалиста. Но самому ой как не просто сделать все это. Это уж точно! Если только у вас нет свободного времени выше крыши. Вы в место найма компании решили сами сделать?
kronopis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:04 pm

http://androidus.net/1873-kompaniya-zte-oficialno-predstavil

Сообщение kronopis »

Эээ, а объясните, пожалуйста, а то я что то не совсем в тему въехал, это как?
Аватара пользователя
Lupin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 2:07 pm

Re: Монтаж отопления в загородном доме

Сообщение Lupin »

CellON писал(а):
Lupin писал(а):Вообще грамотного специалиста трудно найти да еще который при этом не брал кучу денег за свой труд. Порой проще самому все сделать))
Это да я с вами согласен на счет специалиста. Но самому ой как не просто сделать все это. Это уж точно! Если только у вас нет свободного времени выше крыши. Вы в место найма компании решили сами сделать?
Я делал приезжая на дом по воскресеньям, если получалось то по субботам) Как видите не так уже и трудно совмещать с работой. Хотя моему брату не подходил этот вариант как бы я ему не советовал. Он нанимал фирму (фронт работы конечно в разы отличался от моего, но все же) я иногда приходил смотрел как ребята монтажники работают - в целом ничего так
Термит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:17 am

Re: Монтаж отопления в загородном доме

Сообщение Термит »

Обращайте внимание на профессиональный подход к делу тех людей кто будет производить монтаж. Заключите договор на проведение каждого вида работ. Внимательно его прочитайте. Обратите внимание на гарантийные обязательства. Не покупайтесь на дешевых гастарбайтеров. Дешевые материалы приводят потом к дорогому ремонту. Еще лучше воспользуйтесь услугами выездного прораба который будет контролировать выполнение работ. Заключите с ним юридический договор по материальной ответственности за качество выполненных работ и все вопросы задавайте и решайте только с ним.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»