Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение LenaD81 »

У меня тоже вопрос по выбору котла, надо на дачу взять газовый котел, я на апорт.ру присмотрела двухконтурный настенный котел Bosch Gaz 4000 W, цена устраивает, что думаете о таком выборе. Стоит брать?
Hliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 9:36 pm

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение Hliss »

Ребята, я вижу, что тут есть люди, которые неплохо разбираются в вопросах отопления. Нужен ваш авторитетный совет. Дело в том, что мы решили обзавестись электрическим котлом для своего дома. Площадь строения 145 кв.м., сейчас присматриваю себе один из таких вариантов, но точно определиться не могу. Быть может, у вас будет совет по этому поводу? Какая из моделей может быть самой оптимальной по соотношению цены к качеству?
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение ayrik »

Родителям лет 10 назад покупали котел Нева Армавирского завода, до сих пор работает без нареканий.
Assol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 11:16 pm

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение Assol »

Значит хороший котел. Но вечного нет ничего
faera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 6:52 pm

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение faera »

У нас газовый котел, мы немецкий WOLF купили. Нужны специалисты по его монтажу, да еще планируем и теплые полы к нему напрямую подключить. Если может кто то может посоветовать специалистов, было бы здорово! :D
Последний раз редактировалось faera Пт июл 09, 2021 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Assol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 11:16 pm

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение Assol »

Ну правильно, технологии меняются, развиваются. И к котлам это относится в том же числе.
KattiRinna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 11:09 am

Re: Помогите выбрать котел домой..

Сообщение KattiRinna »

faera писал(а): Пт июл 09, 2021 4:36 pm У нас газовый котел, мы немецкий WOLF купили. Нужны специалисты по его монтажу, да еще планируем и теплые полы к нему напрямую подключить. Если может кто то может посоветовать специалистов, было бы здорово! :D
Лучше всего приглашать не просто монтажника со стороны, а специалиста, сертифицированного по программе лояльности WOLF Бонус. Это гарантия, что человек обучался работе именно с этими котлами, опыт имеет, умение и знания В каком вы городе? Посмотрите на сайте https://wolfrus.ru/servis/garantija-5-let/ координаты .
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»