Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Ответить
peacekeeper
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 6:34 pm
Откуда: Королев
Контактная информация:

Buderus: четыре счастливых поколения!

Сообщение peacekeeper »

Сегодня исполнилось 400 лет со дня основания завода Eibelshausen (г. Айбельсхаузен, Германия) по производству стальных отопительных котлов с диапазоном мощности от 17 до 1600 кВт, а также накопительных баков-водонагревателей объемом от 120 до 3000 литров.
Малые котлы изготавливаются на автоматизированной сварочной линии от резки листовой стали до готовой продукции. Котлы средней и большой мощности, а также конденсационные котлы собираются на индивидуальных рабочих местах с использованием самой современной робототехники. На предварительном этапе обработки листовой стали заготовки подготавливаются для процесса сборки при помощи штамповки, зачистки кромки и вальцовки.
Корпуса накопительных бойлеров с внутренним трубчатым нагревательным элементом также изготавливаются на автоматизированных сварочных установках и роботизированных системах. В процессе специального глазирования накопительные бойлеры покрываются гигиенической защитой от коррозии (термоглазурь). Пространство между обшивкой и баком заполняется для теплоизоляции жестким пенопластом, не содержащим фторхлоруглеводорода (FCKW).
Eibelshausen Plant – один из 24 заводов компании «Бош Термотехника». Предприятие, основанное в 1613 году как завод по изготовлению печей, работающих на древесном угле, начало сотрудничество с Buderus Group в 1935 г. Уже в 1975 г. на заводе было запущено производство водогрейных котлов, а немного позже и баков Buderus.
Стремясь к достижению высоких показателей в области энергоэффективности, «Бош Термотехника» не прекращает заботиться о состоянии окружающей среды. Поэтому в основе производственного процесса на заводе Eibelshausen лежит задача по охране природных ресурсов. На сегодняшний день над этим успешно работают уже около 500 сотрудников «Eibelshausen Plant».


Информация для прессы:
Сергей Ломов, OOO Бош Термотехника
Тел.: +7 495 510-33-10
Факс: +7 495 510-33-11
Эл. почта: mkt@buderus.ru


Buderus, лидер на европейском рынке термооборудования, предлагает своим клиентам передовые решения в области отопления, вентиляции и систем кондиционирования для создания идеального климата в помещении. Инновационные системы управления позволяют легко комбинировать различные типы возобновляемых источников энергии друг с другом или с ранее существующими – газовыми и жидкотопливными. Buderus – мировой поставщик отопительного оборудования – на сегодняшний день имеет 124 филиала в более чем 50 странах мира. Клиенты Buderus вместе с высококачественным оборудованием получают профессиональные консультации специалистов и сервисное обслуживание.
Аватара пользователя
costa20
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 7:57 pm

Re: Buderus: четыре счастливых поколения!

Сообщение costa20 »

поздравляю с юбилеем !!!
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»