Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Ответить
Aviastar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 10:29 pm

Электростанции

Сообщение Aviastar »

А вот насчет электростанций... Какие лучше брать - отечественные или европейские? Есть вариант купить замечательную электростанцию под странным испанским названием INMESOL, но вот стоит ли, и какие сюрпризы она мне принесет в будущем - понятия не имею, поэтому прошу совета у вас. Подскажите, как чего лучше.
Aviastar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 10:29 pm

Сообщение Aviastar »

И потом какие лучше - в открытом исполнении или в закрытом, 3х фазные или 1-фазные, есть еще в шумозащитных всепогодных корпусах, но они дороже. Я ведь в этом не понимаю ничего, даже стыдно. Но выбрать надо, иначе мне край. Говорят кстати еще, что к электростанции сразу надо брать фильтры-сепараторы для очистки дизельного топлива от воды. Правда ил врут - не пойму
Aviastar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 10:29 pm

Сообщение Aviastar »

Пишут (про двигатели, ну вы дальше поймете) что очень надежные двигатели, зарекомендовавшие себя в других областях применения, прекрасно приспособлены для работы в качестве приводных генераторных агрегатов. Специальное лакокрасочное покрытие обеспечивает защиту в любых условиях. Специальная конструкция двигателя и радиаторный тип охлаждения исключают его перегрев в тяжелых условиях работы. Не пойму, правда ли или они сами себе противоречат
Demontiger2009
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:36 pm

Сообщение Demontiger2009 »

берите лучше наша, так как в случае поломки сможете достать необходимые детали
Ответить

Вернуться в «Форум "Отопление дома. Печи, камины"»