Типовые проекты мансарды, оптимальная конструкция, отделка и утепление мансарды.

Модератор: angeltash

Ответить
Kopylov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 4:39 pm

Очень хочу большую массивную деревянную лестницу

Сообщение Kopylov »

Строю большой дом с мансардой. Очень хочу большую массивную деревянную лестницу на мансарду. На рынке предложения есть, не хотелось бы ошибиться. Подскажите, у кого такую лестницу лучше заказать?
Valgefr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 9:26 pm

Сообщение Valgefr »

Для такого дома лучше всего подойдёт лестница из дуба, ещё лучше винтовая лестница. Такие делают на Ногинском Литейно-Механическом Заводе. Лестницы – любого стиля, очень красивые. Знакомый заказал у них такую – винтовая, в старорежимном стиле – красотища!
L@rin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 11:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лестница

Сообщение L@rin »

Добрый день, Kopylov!

Могу посоветовать сначала определиться с типом лестницы, потому как их великое разнообразие. А затем выбирать фирму поставщика.

От себя добавлю, что все множество внутренних межэтажных лестниц можно объединить в два больших типа: такие лестницы могут быть маршевыми или винтовыми.

Буду рад, если мне удалось Вам помочь.
Удачи, я уверен, у Вас всё получится, и Вы будете довольны выбором.
Svitser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 11:56 pm

Сообщение Svitser »

Лестница из дуба - отличный выбор, советую. Я себе в прошлом году такую выбрал, стоит она конечно не мало денег, но все же..
Седьмой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 1:07 am

Сообщение Седьмой »

Посмотрите в 38 метров на 17 км мкад, я там чердачную лестницу покупал, сначала хотел сам сделать, потом случайно нашел готовую, может и другие там есть. Много товара, я протсо не оч помню
Аватара пользователя
Тата
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 7:51 pm

Re: Очень хочу большую массивную деревянную лестницу

Сообщение Тата »

А почему обязательно деревянную? Мы сделали металлическую лестницу , она более надежная, долговечная и самое главное пожароустойчивая, а для дома это не маловажное значение. По вашему заказу ее могут оформить под дерево или как вам будет угодною, у нас под цвет натурального покрытия, с виду и не подумаешь, что она железная.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство мансарды"»