Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
dreamer41
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:50 pm
Откуда: СПБ

Доступные цены

Сообщение dreamer41 »

Наш магазин мебели каталог с мебелью, реализуемой со скидками, создал и оформил отдельной страницей на официальном сайте торгового центра «Формат» (Мытищи). Если вам хочется узнать о выгодных ценах на мебель, реализуемую в нашем престижном мебельном центре, вам достаточно время от времени просматривать каталог «Центр скидок и спецпредложений», чтобы успеть сделать удачное приобретение качественной мебели по самым низким ценам.

Мебельный магазин каталог «Дисконт центр» создан специально, чтобы обеспечить максимально комфортные условия, как для тех, кто торгует в нашем мебельном центре, так и для покупателей, которые заинтересованы в приобретении качественной, стильной, функциональной и долговечной мебели по весьма умеренным ценам.

Существенные скидки на элитную мебель ведущих европейских производителей позволят вам стать обладателем эксклюзивного мебельного гарнитура, мягкой или корпусной мебели, которая гармонично впишется в интерьер вашей квартиры, частного дома или офиса, и при этом уложиться в выделенный для этих целей бюджет.
Наш сайт: http://goo.gl/qrpuz3
Телефон +7(495)500-40-04
Адрес: Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, владение 29, стр. 1
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Мебель"»