Модератор: angeltash

Ответить
Elizabeth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 12:30 pm

Холодильные камеры для хранения мехов.

Сообщение Elizabeth »

Привет всем ! Нигде не нашла никакой информации по поводу сплит систем для хранения меховых изделий. Ну к этому же разряду относятся и винотеки, и шкафы для хранения сигар и пр. Это понятно. Это у кого какой размах. Но даже если размах не очень широкий.... Прогресс ведь теперь во всем - посудомоечные машины, роботы-пылесосы и т.д. А моль ? Ей ведь наплевать на прогресс и на твой " размах".
Я знаю, что об установке такого холодильника надо позаботиться заранее. Тут все не так просто, как с простым холодильником. Хорошо если есть возможность его "спрятать"( это опять про размах ) Но есть же совсем малюсенькие холодильнички, доступные тем у кого размах поменьше, а о моли хочется забыть всем. Многие фирмы, торгующие таким оборудованием, указывают на возможность сотрудничества с дизайнерами и проектировщиками. Поделитесь опытом. Кто , что думает по этому поводу. Мне интересна любая информация и про малюсенькие , и про огромные и шикарные. Про то в какой момент проектирования надо об этом позаботиться и оборудование какой фирмы предпочесть.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Мебель"»