Модератор: angeltash

Ответить
domson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:59 pm
Контактная информация:

Интернет магазин мебели

Сообщение domson »

Компания "ДомСон" предлагает качественную мебель из Китая по низким ценам. Посетите наш интернет магазин мебели и убедитесь, что у нас лучшие условия.
Мы сделали все для того, чтобы продажа мебели, целиком решала все возможные вопросы, связанные с ее выбором, поэтому у нас есть все, и даже больше:
красивая мебель для спальни и гостиной;
удобная мебель для детских комнат;
столы и стулья для столовых залов;
эксклюзивная дизайнерская мебель;
стильные домашние кабинеты;
классическая мебель из Китая;
ортопедические матрасы и основания для них.
По большому ассортименту мебели представленной на нашем сайте мы являемся эксклюзивным представителем в России, поэтому мы можем обеспечить минимальные цены на всю продукцию.

(495) 997-64-22
127591 г. Москва, ул. Дубининская, д. 79, стр. 2
domson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:59 pm
Контактная информация:

Сообщение domson »

Окружающая обстановка очень важна для развития ребенка, поэтому подбору мебели для детской комнаты стоит уделять особое внимание. У нас не выделяется детская мебель для мальчиков и отдельно для девочек, вся мебель подходит для детей любого пола. В общем, если вы решили купить детскую мебель, кровать или шкаф, то выбор вас порадует.
Наш магазин предлагает мебель для детской комнаты на любой вкус и кошелек. Продажа детской мебели ведется очень интенсивно, поэтому ассортимент постоянно обновляется. У нас вы можете подобрать набор детской мебели либо же купить отдельно один из элементов, из которых состоит мебель.
Особенности детской мебели:
Без острых углов. Детская модульная мебель сделана без острых углов и поэтому безопасна для детей. Все элементы покрыты ламинатом и устойчивы к царапинам, обивка легко чистится. В отличие от взрослой, детская корпусная мебель может быть любых цветов и любых форм.
Низкая цена. Для детей хочется лучшего, однако порой цены на детскую мебель заставляют задуматься. Забудьте об этом. Теперь у вас есть возможность покупать мебель от лучших производителей по доступным ценам. Детская мебель через интернет это возможность приобрести товар без накруток, которые делают в обычных магазинах. Кроме того, есть и дополнительные способы сэкономить, так, детская мебель оптом обойдется вам существенно дешевле, чем в розницу.
Необычные модели. А если в вашей семье двое детей, можно обойтись и без опта: детская мебель для двоих детей будет стоить дешевле, чем для одного. Кровать-чердак – компактен и удобен, ребенку понравится по нему лазить, а дублирование всех остальных предметов мебели создаст в комнате для двоих уют и позволит выделить каждому из детей свою зону.
domson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:59 pm
Контактная информация:

Китайская мебель

Сообщение domson »

Современная китайская мебель стала пользоваться популярностью по всему миру, в том числе и в Москве.
Обратите внимание, что 40% качественной элитной мебели из Китая импортируется в Европу, а 60% импорта идет в североамериканские соединенные штаты. Наша компания не стоит в стороне от мировых тенденций и представляет вам мебель производства Китай по доступным ценам, отменного качества и разнообразных моделей.
Китай знаменит тем, что именно тут живут и работают резчики по дереву, мебельщики и современные дизайнеры, которые вносят настоящий элемент поэзии в свой труд. Проходят те времена, когда китайское производство ассоциировали лишь с ширпотребом, в настоящее время изделия из Китая, в том числе китайская мебель пользуются, возрастающим спросом. Это обусловлено рядом важных факторов:
элитная мебель производства Китая выполняется из высококачественных материалов, импортируемой древесины по улучшенным технологиям;
дизайнерская мысль китайских профессионалов внесла новые веяния в моднейшие тенденции современной мебельной индустрии;
обратите внимание на великолепный модельный ряд представленной мебели, в том числе спален из Китая;
утонченность созданных моделей спальных гарнитуров и кухонных наборов, мебели для гостиной поражает воображение наших современников;
цены на китайскую мебель достаточно демократичны и всегда можно подобрать качественную, удобную и визуально совершенную мебель из Китая эконом-класса и престижного элитного класса.

Китайские изготовители мебели наладили производство таким образом, что потребитель всегда получит изделия, максимально удовлетворяющее его потребностям при минимальных затратах, так как в процессе производства исключается оплата непродуктивным звеньям экономического цикла.
domson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:59 pm
Контактная информация:

Распродажа итальянской мебели!!!

Сообщение domson »

Дамы и господа, у нас распрдажа!
Мебель из Италии по низким ценам, заходите к нам на сайт в разде распродажа (http://domson.ru/skidki_i_rasprodazhi/) и выбирайте мебель для своего интерьера!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Мебель"»