Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

stalex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:04 pm

Мебель на заказ

Сообщение stalex »

Интересуют фирмы, занимающиеся производством мебели на заказ в Санкт - Петербурге. Самому известна лишь одна качественная контора . Вот хотелось бы еще исполнителей подискать, так как в скором времени подобная услуга потребуется.
Аватара пользователя
Нона
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 9:20 am
Контактная информация:

Сообщение Нона »

Я недавно заказывала себе новую итальянскую кухню у фирмы "Форест 31". Если конкретнее, то у меня теперь дома стоит кухня из стекла и камелите, вы знаете, это просто чудо
Последний раз редактировалось Нона Пт май 13, 2011 12:43 pm, всего редактировалось 3 раза.
sigan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 8:35 pm

Сообщение sigan »

А мы заказали себе кухню в салоне Кухни здесь ( это в Москве ), правда вышли на них через Инет - картинки кухонь рассматривали, выбирали. Дизайнер помог нам окончательно определиться. Еще и сэкономили на стоимости столешницы - у них как раз акция - продают каменную столешницу по цене пластиковой. И много других акций проходит.
В общем, мы остались довольны.

Изображение
Талян
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 12:54 pm

Сообщение Талян »

Согласен полностью с вами. Не всегда мы обладаем нужными знаниями и навыками, хотя полагаем что знаем. Мы там тоже выбирали, как и многие новоселы в нашем доме. понравилась одна кухня, но стали разговаривать с менеджером- обратили наше внимание- удобно ли по разводке будет подключение, по размерам, короче вызвали спеца на дом, все нам замерили и высчитали, и в итоге выбор оказался совсем другим. Заказали тогда уже не то, что вначале предположили, а еслиб сразу со специалистами решали все вопросы- съэкономили бы кучу времени. И со сборкой уже не экспериментировали. Быстро и правильно нам все сделали сборщики из «КУХНИ ЗДЕСЬ»
Изображение
Евгений Абрамов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 6:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Евгений Абрамов »

мебель на заказ довольно популярная сейчас услуга. Не понятно зачем искать фирму на форуме, но если нужен совет, то я заказывал в фирме "Гайсин и Ко".
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Гугл вам в помощь)))
Аватара пользователя
Planerochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

Сообщение Planerochka »

Я сама бы не отказалась заказать мебель под заказ, но уже раз так попала на неудачную фирму и уже проверяю всю информацию о фирмах досконально)
Alex Malina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Alex Malina »

О нас ничего проверять не нужно,можете просто приехать и всё увидить своими глазами.
Цех,оборудование,рабочих,работы,планы и т.д.
Профессионально и недорого осуществим задуманые виды необходимой мебели и предметов интерьера из любой породы дерева,мдф,натурального шпона.
89035758912-Алексей
Аватара пользователя
LenaFors
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 12:15 am
Откуда: Москва

Сообщение LenaFors »

А детские лучше под заказ брать или готовые покупать?
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Это вопрос не однозначный. Вот, мы, например, когда заказывали детскую, хотели взять готовую, но потом выяснилось, что стол немного не входит в параметры комнаты, и нам предложили сделать стол под наши размеры. Результатом мы остались довольны.
Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 9:00 am

Сообщение Пиратка »

Недавно я покупала шкаф в магазине роникон и там видела хорошие детские, можете у них посмотреть. Тем более в Рониконе работают внимательные продавцы-консультанты. Например, Порутчикова Ирина, чье отношение мне было особенно дорого потому, что за полчаса до этого кассир в магазине Перекресток меня откровенно обхамила. Мое настроение было плохим, зайдя в рониконовский магазин, я была уже как собака злая... Из Роникона я вышла с радостным настроением. Спасибо. Бывают же еще хорошие работники.
конечно я не брала трубку, вы же не звонили
Аватара пользователя
LenaFors
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 12:15 am
Откуда: Москва

Сообщение LenaFors »

А детские они готовые привозят или под заказ можно сделать? Цены не знаете?
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

А я бы вам советовала лучше посмотреть мебель детскую на рынке. Она и дешевле будет и прослужит столько, сколько нужно, ведь вы же всё равно через пару лет снова будете мебель менять, ребёнок же растёт. И деньги сэкономите!
Аватара пользователя
LenaFors
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 12:15 am
Откуда: Москва

Сообщение LenaFors »

Lolka писал(а):А я бы вам советовала лучше посмотреть мебель детскую на рынке. Она и дешевле будет и прослужит столько, сколько нужно, ведь вы же всё равно через пару лет снова будете мебель менять, ребёнок же растёт. И деньги сэкономите!
Нет, на рынке моя сестра уже брала детскую кроватку и столик для пеленания, так кроватка у неё 3 месяца прослужила, расшаталась и скрипела до ужаса. Только ребёнка будила((я хочу хорошую мебель купить.
Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 9:00 am

Сообщение Пиратка »

Ой, честно говоря, не знаю, ну у них практически вся модельная мебель детская, я думаю, можно что-то сделать под заказ, что-то готовое приобрести. А на счёт цена – не знаю, это вы у них на сайте посмотрите...
конечно я не брала трубку, вы же не звонили
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»