Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Спальня мечты

Сообщение Aleksey_V »

Какой вы представляете себе спальню своей мечты? Или, может, она у вас уже есть? Делитесь мыслями или фото.
Аватара пользователя
DARLA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 3:37 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение DARLA »

Изображение мне нравится вот в таком стиле
Maksimm
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 11:21 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Maksimm »

Придерживаюсь стиля кантри - наличие большого количества дерева, как в качестве декора, так и в качестве мебели. Натуральность – один из принципов. Кровать из дерева или кованого металла, обязательно на ножках. Преобладание пастельных тонов, идеальным считаю бежевый.
Аватара пользователя
Brendon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:43 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Brendon »

Как по мне, этот дизайн слишком темный.
Аватара пользователя
Boris.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 3:30 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Boris. »

Мне нравиться когда в спальне преобладают мягкие постельные цвета, все же это место для отдыха и расслабления. И конечно же очень нравятся роскошные дизайны, в которых преобладает элитная мебель.
Вот моя мечта...
Изображение
http://www.kamea.ru/catalog/spalny/rosa/
Ferel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:47 am

Re: Спальня мечты

Сообщение Ferel »

Шторы на первом фото ну просто блеск. Богатые , стильные и интересные . Только вот вопрос из чего они ? Какой уход требуется ? Что то мне подсказывает,что в этом случае только химчистка штор , по другому их не почистить
Последний раз редактировалось Ferel Пн ноя 30, 2015 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Donghae »

Мне тоже очень понравились, отличный выбор, очень хорошо вписались в общую картину. Мы делали все немного светлее , свежее, на заказ изготовление мебели из массива заказали , коврики кремовые стели ну и штор соответсвенно у нас тоже светленькие. Комната будто зрительно стала больше.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Спальня мечты

Сообщение Aleksey_V »

Я вижу свою спальню в спокойных и светлых тонах, благодаря которым можно визуально расширить пространство комнаты. Не люблю лишних безделушек, поэтому все должно быть продумано и функционально, что называется, просто, но со вкусом. Обязательная деталь в моей спальне это римские шторы, присмотрел себе уже кое-что. Конечно, обычные шторы или гардины тоже должны быть в спальне, но римские куда удобнее и практичнее, с их помощью даже днем можно сделать уютный полумрак при необходимости, а спальня это ведь место отдыха, так что это очень важный момент, отгородиться от чужих взглядов и лишнего света.
Изображение
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Спальня мечты

Сообщение zsaw »

меня впечатляют такие спальни:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Анастасия_ »

Ferel писал(а):Шторы на первом фото ну просто блеск. Богатые , стильные и интересные . Только вот вопрос из чего они ? Какой уход требуется ? Что то мне подсказывает,что в этом случае только химчистка штор, по другому их не почистить
Рулонные тогда можно брать. Они хорошо выглядят в интерьере, тем более ткань на них тоже можно подобрать подходящую. А ещё лучше - пропитанную специальным составом, чтобы стирать не приходилось, типа таких - http://www.good-master.ru/zh_rul_tkan.html .

Изображение
Аватара пользователя
Мукагали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 5:50 am

Re: Спальня мечты

Сообщение Мукагали »

Вот как на картинках у zsaw. Обалденные спальни.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение Donghae »

Да, на самом деле очень здорово. Ну так можно сделать если площадь позволяет. А если нет? У нас конечно все более скромнее. А площадь увеличивали купив шкаф купе угловой http://www.lmebel.ru/uglovye_shkafy_kupe/ с зеркальными дверями.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Спальня мечты

Сообщение Aleksey_V »

Анастасия_ писал(а):Рулонные тогда можно брать. Они хорошо выглядят в интерьере
Да, согласен с вами. Но среди таких типов штор тоже есть варианты. Можно не только рулонные использовать, но и на римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ обратить внимание, они тоже придают интерьеру свою изюминку и удобны в использовании. Для спальни вполне подойдут такие шторы в светлых тонах или двойные - один слой тюлевый, а второй плотный, как на фото
Изображение
inspiration
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 6:20 pm

Re: Спальня мечты

Сообщение inspiration »

Brendon писал(а):Как по мне, этот дизайн слишком темный.
у каждого свои предпочтения, в том числе и в плане цвета
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Спальня мечты

Сообщение Groove »

В спальне лучше светлая мебель смотрится.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»