Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

OlgaAvdeeva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 4:19 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение OlgaAvdeeva »

Я могу сказать так.Для начала вам будет необходимо точно определиться, для каких целей вам нужен данный шкаф.
Крош
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 4:02 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Крош »

На внутреннее содержание полок и вешалок. Чтобы пространство внутри было удобным для вас.
У меня дома встроенный шкаф. Просто стоят 2 перегородки из гипсокартона, оклеенные обоями в цвет стен, между ними 2 зеркальные створки-купе от пола до потолка. А полки и вешалки внутри сам придумывал и заказывал, а потом в фирме по распиловке ДСП заказал.
aurelius
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 11:03 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение aurelius »

совершенно верно ,шкафу надо определить место ,решить что в нем будет размещаться , и вызывать замерщика который выслушав вас ,предложить свое видение данного вопроса предоставить образцы материалов... и вместе прийти к общему решению ,для дальнейшей работы!!!Вобще и сами двери купе одинаковые только внешне ,а по качеству разные!!!
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Donghae »

да уж, качество точно разное, причем очень сильно
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Anna80 »

Конечно качество разное, взять например наш встроенный шкаф http://www.kupemaster.ru/catalog/vstroe ... afyi-kupe/ , и шкаф наших родителей, это же две большие разницы. У них уже двери ездят кое-как, хотя прошло всего полгода, а у нас всё как по маслу, хотя заказывали эту мебель пару лет назад. Так что надо заказывать только в проверенных местах, но мой отец ведь себе на уме, не любит никого слушать, и зря.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Donghae »

Для нашей семьи такой шкаф стал настоящим спасением , вещей много , а живем не на огромном метраже .
Долго выбирали какой шкаф подобрать , все таки покупка на годы , и вот нашли самый оптимальный вариант тут http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/korpusnye_shkafy-kupe/ , порадовали адекватные цены да и отношение к клиенту в общем .
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Шкаф-купе.

Сообщение zsaw »

какие размеры вам нужны шкафа?
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Шкаф-купе.

Сообщение zsaw »

Хотя я так посмотрела, что где мы себе заказывали - у них есть разные варианты по шкафам купе, да и шкафам вообще, посмотрите https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/shkaf/ - вообще со шкафами сейчас все просто, сейчас много чего можно найти, я видела, что во многих магазинах хорошие есть отличные варианты. тем более что сейчас почти все предлагают личную сборку шкафа, на заказ делают, по этому не думаю, что с поисками у вас должны быть какие то проблемы!
Аватара пользователя
arseniy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:41 am

Re: Шкаф-купе.

Сообщение arseniy »

OlgaAvdeeva писал(а):Я могу сказать так.Для начала вам будет необходимо точно определиться, для каких целей вам нужен данный шкаф.
Вещи хранить - разве не это основная цель?))
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Donghae »

4 месяца назад закончили обустройство новой квартиры, к выбору мебели отнеслись со всей серьезностью. Знакомые посоветовали присмотреться к белорусской мебели. Мы нашли магазин VIP Мебель и долго выбирали шкаф в спальню, выбрали наконец четырех дверный с зеркалом темно-коричневого цвета. Еще обратили внимание на витрины для гостиной , у нас никогда не было подобного, возможно в будущем дополним интерьер еще и витриной.
donn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:52 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение donn »

В шкафе-купе важно, из каких материалов изготовлен, иначе двери начнут выпадать, заедать, заклинивать. Я беру только тогда, когда буду уверен в качестве изготавливаемой мебели, как например тут делают отличную мебель на заказ в Москве.
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Malinin »

у кого есть шкаф-купе, поделитесь не расшатывают ли двери сам шкаф?? не отрываются ли двери от собственной тяжести а то многие сетуют, что двери могут сойти с рейки, и что сам шкаф расшатается!
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Kiryll »

у меня шкаф купе уже 2 года стоит себе, заказывали в Тюмени на http://tyumen.defo.ru/. Ничего не отрывается, никуда не падает. Товарищи тоже меня предупреждали, что его нельзя часто двигать, иначе двери будут заедать, он должен стоять совершенно ровно, по отвесу проверяли. Но у нас дома дети, а их никак не проконтролируешь, тем не менее, двери не падали, шкаф прочный!
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Malinin »

Я тоже считаю, что главное, чтобы нормальная мебельная фирма была и качественная сборка и никаких проблем, а при корявой сборке и дверки простые перекашиваются...
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Шкаф-купе.

Сообщение Donghae »

Согласна, качество сборки должно быть на первом месте! Вот муж мой недавно заказал шкаф-купе в прихожую http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/shkafy-kupe/prihozhaya/ в фирме "Ферара", так нам его доставили без единой царапины даже. Теперь в прихожей - красота, все по своим местам, и для обуви полочка специальная есть. Теперь и в спальню хочу у них шкаф заказать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»