Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Alexxan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 11:47 am

Re: Авторская мебель

Сообщение Alexxan »

Я тоже к сожалению просмотреть не смог - не открывается. А Дипхаус посмотрел, есть много интересных вариантов. Интересно как их качество. Цена очень даже устраивает, но боюсь, что привезти могут не совсем то, что на экране вижу. Verified, а доставку по Москве они делают?
Аватара пользователя
Vlasochka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Откуда: Москва, Питер

Re: Авторская мебель

Сообщение Vlasochka »

Verified писал(а):Нет, не всегда дизайнерские вещи стоят космические деньги. Я например вот такие заказал в прошлом месяце, http://deephouse.pro/stulya/provans/, как раз в стиле Прованс, и по цене в три раза дешевле, чем Вы пишете. Вы наверное в каких-то супермодных дизайнерских шоурумах смотрели?
У нас в Москве вообще редко что-то стоящее по адекватной цене найти можно. Кумовья с Италии и сантехнику и мебель везли, вышло дешевле, чем у нас купить)) Варианты стульев интересные очень даже. Больше всего со светлым льном, еще и скидку предлагают, а цены актуальные на сайте? В живую где-то посмотреть можно?
Alexxan писал(а):Я тоже к сожалению просмотреть не смог - не открывается. А Дипхаус посмотрел, есть много интересных вариантов. Интересно как их качество. Цена очень даже устраивает, но боюсь, что привезти могут не совсем то, что на экране вижу. Verified, а доставку по Москве они делают?
А вы с какой целью интересуетесь? Тоже мебель подыскиваете?
У меня есть я и мы справимся.
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re: Авторская мебель

Сообщение Verified »

Alexxan писал(а): Verified, а доставку по Москве они делают?
Да, делают, причём очень быстро доставляют. Качество меня устраивает, но если сомневаетесь, съездите к ним в шоурум, там сможете сами посмотреть, подходит Вам качество или нет. Но думаю, Вы не будете разочарованы, у них хорошие вещи.

Vlasochka
Ну если есть возможность привезти, конечно лучше так и сделать. У нас такой возможности нет, поэтому ищем здесь оптимальные варианты, и хорошо, что находим) Да, цены актуальные были, когда мы покупали, как сейчас - не знаю, но думаю, что всё соответствует. У них есть шоурумы, на сайте адреса указаны, там и стулья можете посмотреть, и по ценам расспросить.
Аватара пользователя
Alexxan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 11:47 am

Re: Авторская мебель

Сообщение Alexxan »

Vlasochka писал(а): А вы с какой целью интересуетесь? Тоже мебель подыскиваете?
Да, ремонт заканчиваем в новостройке, квадратура приличная, но мебели много не хотим, только необходимое и интересное что-то.
Verified писал(а):Да, делают, причём очень быстро доставляют. Качество меня устраивает, но если сомневаетесь, съездите к ним в шоурум, там сможете сами посмотреть, подходит Вам качество или нет. Но думаю, Вы не будете разочарованы, у них хорошие вещи.
Да, спасибо, я уже на сайте адреса шоурумов взял, теперь нужно время выделить для поездки, его так не хватает. За инфу спасибо.
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Авторская мебель

Сообщение Anna80 »

Вообще-то не обязательно покупать именно авторскую мебель, она ведь действительно очень дорогая. Посмотрите хотя бы мебель 8 марта http://1salon8marta.ru/ , она конечно не авторская, но есть очень даже неплохие экземпляры, можно сказать эксклюзивные. Зато цены, достаточно разумные. Тем более если ещё будут скидки, можно вообще недорого обновить интерьер.
Аватара пользователя
arseniy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:41 am

Re: Авторская мебель

Сообщение arseniy »

Alexxan писал(а):Я тоже к сожалению просмотреть не смог - не открывается.
То же самое, аж обидно местами.) Я вообще не поклонник креативной мебели, но иногда хочется что-то эдакое поставить у себя в гостиной или кухне. Нравится такая креативная мебель, особенно комоды в стиле Майнкрафта и португальский сейф Millionaire фабрики BOCA DO LOBO.
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Авторская мебель

Сообщение ayrik »

Нет такого замка, который бы не смогли открыть, другой вопрос сколько с ним придется промучаться. Лично мне нравятся сейфы устойчивые к взлому http://perm.defo.ru/catalog/sejfy/ Вот с ними придется очень попотеть. Думаю что ворам быстро надоест его открывать
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: Авторская мебель

Сообщение Pugovka »

Еще раз повторюсь, главное чтоб был встроенный, а не отдельно стоящий. Тогда будет не важно сколько времени нужно потратить на взлом.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»