Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Anna80 »

Lomierach писал(а):Ilyha, идея с массивом быстро испарилась. Из мебели пока что рассматриваем только кровать из массива, возможно ещё кухню закажем и все на этом.
Ну да, кровать из массива, это классно. Тем более что они есть недорогие, из массива сосны.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Donghae »

Мне кажется что идеальный вариант, это если в квартире есть возможность для оборудования вместительной гардеробной http://www.lmebel.ru/garderobnye/ . Тогда в прихожей можно оставить самый минимум - вешалку, ну и может быть небольшой шкафчик. А то коридоры часто бывают не очень просторными, и не всегда там можно поставить нормальный шкаф-купе. В общем, нужно исходить из планировки, и конечно из площади квартиры.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение yurijtolm »

Мы себе прихожую по нашим размерам в прошлом месяце вот здесь заказывали, прихожая получилась в виде встроенного шкафа-купе, встала идеально, вроде бы и места много не заняла, а всё необходимое в неё вошло, а так как мы цвет и дизайн сами подбирали, она и в интерьер органично вписалась.
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение LenaD81 »

Мы тоже в прихожую шкаф-купе поставили, удобно.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение IrinKya »

Мы тоже сначала хотели купе, а потом почти случайно обнаружили на распродаже шкафов довольно необычный шкаф в классическом стиле, который давно хотели. Взяли его не раздумывая, потому что раньше даже близко не видели ничего подобного, по такой цене. В итоге получилось всё в едином стиле, ведь в гостиной и спальне у нас тоже классическая мебель, поэтому он так удачно вписался.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Gserj »

Если прихожая маленькая, лучше шкаф-купе
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение SunRed »

а ещё лучше, если шкаф зеркальный, он пространство расширяет
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение SashaRomar »

Да, вот мы тоже так думаем, да и в прихожей нужно большое зеркало обязательно. Мы выбирали угловые прихожие http://www.lmebel.ru/prihozhie/uglovaya/ , это тоже место еще как экономит. Поставили, очень нравится. И место достаточно, и зеркало как надо.
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение zsaw »

А какая размерами у вас прихожая?
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:21 pm

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Devlin »

Шкаф-купе в прихожей - это очень практично и удобно. Верхняя и обувь находится сразу возле выхода. В зависимости от планировки подбирается втроенные, корпусные, угловые или комбинированные.
Федорр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:33 pm

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Федорр »

Шкафы-купе конечно во многом облегчают жизнь, есть куда складывать все, причем и начинку в них самим можно сделать под свои требования и свой вкус, я искал, где продаются шкафы-купе в Подольске, нашел http://mrr-mebel.ru/shop/shkafy-kupe отличный шкаф получился!
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Donghae »

Я тоже за шкаф купе!
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение SashaRomar »

У меня большой дом, поэтому в прихожей у меня очень много места и помимо шкафа-купе у меня там еще и диван огромный стоит. Покупал его в AMBER MEBEL http://ambermebel.ru/95_domingo-salotti, это итальянская мебель, у них есть все: и диваны, и спальни, и прихожие, даже для ванных комнат мебель. Мне нравится. Необычный стиль, итальянское качество. И удобно, и красиво!
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение LenaD81 »

У нас прихожая маленькая, и какая-то не стандартная, так что подобрать готовую мебель, чтобы она удобно вписалась сложно, так муж со свекром заказали по своим размерам детали из облицованного ДСП, взяли здесь необходимую фурнитуру и соорудили прихожую сами, точнее получились вешалки и разные полочки, вышло удобно, красиво и дешево.
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: Мебель в прихожую.

Сообщение Malinin »

А у многих приходие слишком маленькие. Поэтому не получается заказать уже готовую мебель. Приходится креативить и сделать мебель под заказ
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»